Производство пончиков – оборудование для кафе быстрого питания

Сегодня фастфуд в заведениях быстрого питания, которые заполнены разнообразными картошками фри, хот-догами, гамбургерами, проч. Никого не удивляет, а почему же забываются родные обыкновенные пончики? В действительности странно, что выгодные когда-то пончики с прилавков магазинов и кафетериев полностью исчезли!

Ведь для старта бизнеса по изготовлению пончиков нужно тлишь 300 тыс. руб. По стране еще незаметно, однако наблюдается определенная положительная тенденция в области изготовления, а также торговли пончиками, непосредственно потому предприимчивым людям еще можно успеть на локомотив, который их привезет к успеху, а также стремительному взлету.

Зависимо от того, какие именно пончики вы желаете производить, нужно выбирать оборудование. Пончики бывают обычными без начинки, а также с начинкой, ну и покрытые глазурью.

Если производство пончиков небольшое, тогда можно обойтись малым автоматическим фритюром, где необходимо загрузить тесто, а также залить масло, остальное он сам сделает. Образцом данного пончикового аппарата для простых пончиков выступает АПФ. Цена пончикового аппарата составляет 89 тыс. руб. На нем в час можно изготовить до 200 пончиков.

Зависимо от вида пончиков и объемов производства понадобятся:
• Тестомесильный аппарат, который нужен для приготовления теста;
• Глазировочный аппарат;
• Делительно-округлительный аппарата, предназначенный для приготовления заготовок для пончиков;
• Дозаторы начинки;
• А также фритюрница для самого приготовления пончиков.

В ассортимент нашей компании входят машины, предназначенные для выпечки изделий из бездрожжевого и дрожжевого теста, а также заварных масс. Все машины различаются между собой по функциональным возможностям, а кроме того по производительности, комплектации, а еще по уровню автоматизации. Большой модельный ряд дает возможность подобрать оптимально оборудование для промышленных предприятий различной мощности, а кроме того для кафе и малых производств.


Другие новости по теме:



05-03-2014 в 00:38
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...