Официальный поставщик Боровичи Мебель

Популярный производитель кухонной мебели – фабрика «Боровичи мебель» - производит гарнитуры класса «Эконом» в широком ассортименте, начиная с ярких передовых, заканчивая сдержанными классическими. Клиент в данном случае может подобрать и традиционные элементы прямоугольной формы, подходящие для любого помещения, и самые нестандартные с криволинейными поверхностями, а также новаторскими формами для почитателей модерна и фьюжн.

Кухни «Боровичи» производятся из самых разных материалов. Тут идет в ход солидный массив дерева, передовые практичные и недорогие композитные материалы на базе полимеров и пластика. Модельный ряд описываемой мебели отличается широким разнообразием. Одни выделяются современным и ярким дизайном, а другие сдержанны, выдержаны в классическом стиле.

Официальный поставщик Боровичи Мебель

Кухни боровичи отзывы о которых вы можете найти на нашем сайте, представлены такими моделями, как Трапеза, Трапеза-Престиж, Трапеза-Люкс, столами Боровичи и разнообразными уголками. Тут есть относительно недорогие модели, а также варианты из массива. Для производства фасадов из МДФ используется материал, который выступает самым благоприятным для человеческого здоровья, при этом плёнки используются ПВХ производства Германии и Японии.

Преимуществом кухонной мебели Боровичи является использование исключительно импортных комплектующих, а также фурнитуры, такой как петли, лифты подъема, винты-стяжки, стеклодержатели и полкодержатели HETTICH, ручки BOYARD, кромки REHAU. Мойки немецких производителей FRANKE снабжаются обязательно сифонами, поддоном, а кроме того посудосушителем.

Важно отметить, что производитель сделал все для того, чтоб боровичи мебель цены имела низкие, но при этом, чтоб качество не терялось. Наш магазин отвечает данному принципу: мы придерживаемся доступности продукции для обширного круга покупателей, а также высокого качества сервисов, типа доставки, сборки, а также предоставления гарантии. Богатая история предприятия, а также профессиональные отраслевые связи дают ей сегодня возможность производить мебель из самых лучших комплектующих и материалов, чистых с точки зрения экологии.
Мы работаем с Боровичи мебель уже достаточно давно, и мы показали себя как ответственный поставщик товаров класса «Экстра».

Если вы хотите найти сочетание самого высокого качества исполнения, действительно приемлемой стоимости и натуральных материалов, тогда рекомендуем присмотреться к продукции данной фабрики и купить кухню в спб у нас. Вы никогда не пожалеете, если сделаете этот выбор.


Другие новости по теме:



19-09-2014 в 23:41
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...