Овощные развалы

Одним из направлений нашей компании выступает строительство и проектирование холодильных складов, изготовление промышленных морозильных зданий разного назначения, а также температурного режима.

Холодильные склады, изготовленные из сэндвич-панелей используются широко на предприятиях общественного питания и торговли, в животноводстве, на мясоперерабатывающем производстве, в фармацевтической промышленности.

Мы предлагаем для наших клиентов комплексные решения:
• Строительство и проектирование холодильного склада
• Поставку сэндвич панелей своего собственного производства
• Подбор холодильного оборудования
• Поставку холодильных дверей.

Возводятся холодильные склады из пенополиуретановых сэндвич панелей. При воздвижении используются металлические легкие конструкции, на которые устанавливаются панели с помощью эксцентриковых замков и закладных деталей.

Строительство холодильных складов осуществляется в минимальные сроки, учитывая индивидуальные особенности требуемого объекта.
Проемы и двери для холодильных складов выбираются по желанию заказчика дополнительно. Более подробную информацию смотрите в разделах нашего каталога продукции.

Строительство холодильных складов – это необходимый шаг для компаний, которые осуществляют хранение и продажу скоропортящихся продуктов питания. Изготовление холодильных складов под собой подразумевает установку оборудования и специализированных установок, которые обеспечивают постоянную низкую температуру.

Когда необходимо длительное хранение скоропортящихся экзотических фруктов или мясных продуктов, строительство холодильных высокоэффективных складов, оборудованных морозильным современным оборудованием, выступает обязательным условием.

Овощи и фрукты – одна из самых привлекательных категорий в каждом продуктовом магазине. Покупатели основывают часто свой выбор магазина непосредственно на отделе со свежими и качественными овощами и фруктами. Большинство людей, понимая всю пользу данных продуктов, готовы заплатить за качество намного дороже. Кроме самого товара на восприятие отдела и на продажи влияет оборудование, мерчандайзинг и свет.

Ассортимент нашей компании включает торговое оборудование: овощные развалы и стеллажи из ЛДСП, а также массива натурального дерева, покрытые лаком именно на водной основе.

Наше производство оснащено современным оборудованием европейских ведущих производителей, а высококвалифицированный персонал гарантирует самое высокое качество торговой деревянной мебели. Наши изделия для магазинов сочетают в себе дизайнерский подход и высокое качество. Непосредственно поэтому торговая деревянная мебель, изготавливаемая нашими мастерами, получает среди клиентов все большую популярность.


Другие новости по теме:



16-10-2012 в 23:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...