Трехфазные вакуумные загрузчики для полимерного сырья

Представленное оборудование используется для равномерной подачи полимерных сыпучих материалов в экструзионные, выдувные и литьевые машины различной степени производительности. Данная техника обеспечивает подачу сырья в установку, исключительно поэтому, от её надежности и работоспособности непосредственно зависит функциональность всего производственного цикла.

Зависимо от конструктивного решения трехфазные вакуумные загрузчики выпускаются разных классов и размеров производительности. Любой из них собран из стальных нержавеющих деталей, с эффективным вакуумным двигателем и приспособлением, которое защищает двигатель от излишних нагрузок. В случае отсутствия сырья подаваемого в бункер, специальный автоматический датчик подаёт сигнал тревоги.

К преимуществам данного оборудования относится тот факт, что его использование позволяет в значительной мере увеличить стабильность производства, минимизировать затраты исходного материала, обеспечить порционную и беспрерывную подачу сырья, обеспечить чистоту в рабочих помещениях, а также строгое соблюдение правил безопасности и санитарных правил производства. Кроме того к достоинствам загрузчиков полимеров следует отнести возможность дозировки гранул силоса и дробленки при помощи пропорционального клапана, а также эффективность, надежность и доступную стоимость.

Преимущества представленной загрузочной техники:
• микропроцессорная проверка подачи продукта;
• в состав входят антикоррозийный стальной бункер и вакуумный насос;
• может использоваться для различных видов сырья;
• не требует особенного обслуживания;
• быстро настраивается и устанавливается.

Все модели представленной техники работают от трехфазных и однофазных электродвигателей. Минимальный объем техники шесть литров, максимальный двенадцать литров. Выработка от 350 до 900 килограмм в час. В нашем каталоге вы можете более подробно разобраться в ассортименте и характеристиках предлагаемых аппаратов.

Компания http://ibcplastic.ru предлагает вашему вниманию модельный ряд трехфазных и однофазных загрузчиков DEGA, предназначенных для загрузки полимерных продуктов в машины большой и средней производительности. Они применяются для загрузки машин, производительность которых около 1 тыс. 400 килограмм в час. В загрузчиках ASPIROPLAST AT серии блок управления с насосом расположен отдельно от бункера и соединяется с ним при помощи гибкого шланга.


Другие новости по теме:



28-12-2013 в 23:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...