Особенности модельного ряда Wilo stratos

«Wilo» входит в число старейших европейских брендов. Эта марка была основана в Германии в 1872 году. «Wilo» стала одной из первых компаний, которая начала разработку, производство и установку насосов и насосных систем для водоснабжения и отопления домов различных типов.


Продукция этого немецкого бренда широко используется во многих сферах человеческой деятельности:


В быту. Например, если нужно организовать систему водоснабжения на дачном участке. К самовсасывающим насосам и установкам этого типа относят модели серии Jet WJ и Silent Master;


В системах водоснабжения и отопления. Серия насосов Economy MHI помогает обеспечить повышенное давление;


Для выкачки воды. Используют погружные насосы. Серия Sub TWU 5-SE и Sub TWU 5 служит для выкачки воды из колодцев и емкостей различных объемов;


В бурении скважин. Для добычи воды из недр земли отлично подойдет серия Sub TWU 4.


Для систем отопления компания разработала специальную линейку циркуляционных насосов wilo stratos.


Насосы циркуляционного типа поддерживают принудительную циркуляцию теплоносителя в замкнутом контуре системы. В зависимости от проекта обвязки в качестве теплоносителя используется антифриз или обыкновенная вода. Чем мощнее устройства, тем быстрее жидкость циркулирует по отопительной системе дома.


В насосах с «мокрым» ротором агрегат погружен в перекачиваемую жидкость. Подобные устройства требовательны к качеству теплоносителя в контуре благодаря небольшому размеру.


В моделях с «сухим» ротором агрегат не пересекается в системе с теплоносителем. Устройства такого типа непривередливы к качеству теплоносителя, однако при этом работают гораздо громче.


Циркуляционный насос компании «Wilo» отличается надежностью, простой в использовании. На рынке представлен моделями как с «мокрым», так и с «сухим» ротором. Скорость прокачки жидкости задает сам пользователь, используя несложные настройки.


В серии также присутствуют модели со встроенной электроникой, благодаря чему мощность устройства можно в любой момент переключить на нужный показатель. Насосы для отопления серии Stratos PICO соответствуют классу А и в отличие от стандартных устройств позволяют сэкономить до 90% электроэнергии


Ассортимент оборудования компании «Wilo» настолько широкий и многообразный, что позволяет решить любые задачи, которые связаны с насосными системами.


Источник: www.wilo.ru.


 



Другие новости по теме:



17-06-2014 в 00:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...