Надежные мультифазные двухвинтовые насосы

Согласно конструктивным особенностям мультифазные двух винтовые насосы состоят из корпуса и роторов ведущего и ведомого расположенных в смежных сквозных расточках. В результате работы данного устройства жидкость через всасывающий патрубок поступает в насос и при этом разделяется на два потока и заполняет полости между винтами.

На сегодняшний день и использование мультифазных двухвинтовых насосов позволяет существенно уменьшить давление, создаваемое на устье скважины, что в конечном итоге самым положительным образом скажется на эффективности и производительности рабочего процесса. Использование насосов подобного типа, по мнению специалистов, увеличивает срок рентабельной эксплуатации месторождения.

Надежные мультифазные двухвинтовые насосы


В процессе выполнения работ двухвинтовые мультифазные наносы существенно уменьшают используемое количество технологического и сложного оборудования. Кроме этого достигается рациональное и экономное расходование попутного газа. Это позволяет исключить практику факельного сжигания газа на месторождении. На сегодняшний день мультифазные двухвинтовые насосы представляют собой оптимальное соотношение цены и качества позволяющее заметно уменьшить общие затраты и снизить негативное влияние на природную среду. Эксплуатация данного типа насосов во многом способствует рентабельному ведению разработки месторождения и разработку наиболее удаленных участков.

Используют мультифазные насосы преимущественно для осуществления перекачки в магистральных трубопроводах нефтепродуктов и кроме этого применяют в технологических линиях, размещающихся на нефтеперерабатывающих предприятиях. При покупке насоса данного типа нужно в первую очередь обратить его внимание на качественные характеристики, ведь ложная экономия может на устройстве может самым негативным образом отобразится на технологическом процессе.


Другие новости по теме:



15-05-2012 в 02:00
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...