Высокопроизводительное и надежное насосное оборудование от компании ЗАО Энергостандарт

Сетевые насосы – это насосное оборудование, являющееся частью системы водоснабжения, канализации или отопления. Отдельные виды сетевых насосов устанавливаются в котельных, системах кондиционирования или промышленных холодильных системах. Они предназначены для перекачивания различного рода жидкостей, имеющих однородную структуру, не вязких, без крупных загрязняющих частиц и содержания агрессивных веществ. Это особый вид насосного оборудования, при изготовлении которого используются высокопрочные материалы: нержавеющая сталь, латунь, бронза и серый чугун, что позволяет обеспечить повышенную прочность изделию и способность работать с жидкостями температурой до 180 °С.



Виды сетевых насосов



В зависимости от конструктивных особенностей сетевые агрегаты могут быть: спиральными, одноступенчатыми, многоступенчатыми, вертикальными или горизонтальными. Отличаются насосы и по способу монтажа с учетом таких конструктивных особенностей, как сухой или мокрый ротор. Модели насосов с сухим ротором имеют аппаратный двигатель с более высоким КПД за счет того, что он не контактирует с водой. Насосное оборудование с мокрым ротором считается менее шумным и чаще всего применяется в небольших по размеру отопительных системах, например, частных домах. Следует отметить, что существуют насосы в исполнении in line, предназначенные для непосредственной интеграции в трубопровод, характеризующиеся усовершенствованной технологией торцевого уплотнения и более длительным сроком службы. Также насосы, использующиеся в сети, отличаются между собой по габаритам, техническим и эксплуатационным свойствам, и характеризуются высокой степенью надежности и долговечности.

Если вы хотите купить сетевой насос в Москве, то обратите внимание на продукцию компании ЗАО «Энергостандарт». Компания находится по адресу: ул. Мосфильмовская 52, оф. 40. Мы предлагаем вам приобрести насосное оборудование с электродвигателями, разработанное с учетом российских условий эксплуатации. Наша компания сотрудничает со многими крупными заводами, выпускающими качественное, недорогое и высокопроизводительное электротехническое оборудование, что позволяет предложить вашему вниманию большой ассортимент сетевых насосов, как для производственных, так и для бытовых целей.



Выбор насосного оборудования



Чтобы ваше насосное оборудование прослужило долгое время и не требовало значительных затрат по обслуживанию и ремонту, необходимо при его покупке обращать внимание не только на торговую марку, но и на следующие показатели:

- высокая надежность агрегата, обеспечивающая бесперебойную работу напорного устройства;

- соответствие конструкции насоса и материалов проточной части условиям эксплуатации с учетом температурных колебаний сетевой воды или жидкости и повышенным нагрузкам на рабочие узлы;

- обеспечение стабильного напора во время работы устройства;

- надежная герметизация сетевого насоса.

Если вам необходимо надежное, практичное и эффективное насосное оборудование, то специалисты нашей компании помогут вам подобрать необходимый тип насоса, который сможет обеспечить постоянную подачу жидкости независимо от таких факторов как: климатические условия, особенности снабжаемого водой объекта и источники подачи воды.

На сайте группы компаний ЗАО «Энергостандарт» работают консультанты, которые помогут вам купить дренажные насосы для дачного участка, производства или крупного промышленного объекта. Также с их помощью вы сможете выбрать из огромного ассортимента продукции нужную модель скважинных, центробежных или циркуляционных агрегатов и узнать особенности их применения. Вся наша продукция сертифицирована и соответствует имеющимся требованиям ГОСТ.



Другие новости по теме:



10-08-2012 в 01:04
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...