Скважинные насосы Grundfos sqe 3-65, sqe 5-70, sq 1-35

Комплект скважинного оборудования Grundfos SQEПромышленное производство электронасосов заложил и поставил на высокий уровень инженер Поль Ду Йенсен,  открыв в 1945 году датскую холдинговую компанию Grundfos.  Название фирмы стало наименованием торговой марки, широко известной сегодня на мировом торговом рынке, выгодно отличающей агрегаты Grundfos для закачивания вод. Фирма производит все части насосов: двигатели, корпуса, а также все запчасти и комплектующие насосов. В Московской области в 2005 году в России открыт завод от датской компании – дочерняя фирма «Грундфос Истра.

Хорошие отзывы оставили пользователи о погружном комплекте Grundfos SQE 3-65 подающем в водопроводы живительную жидкость. И в сельском хозяйстве, и в  промышленности для обеспечения высокой функциональности и эффективности производственных технологических процессов необходимо бесперебойное непрерывное обеспечение очищенной проточной водой.

Установив данную насосную систему, вы обеспечите поддержку в водопроводных трубах постоянного давления. Скважинный сборный агрегат может  функционировать в различных рабочих точках в промежутке доступных рабочих параметров. В комплектацию, помимо корпуса заборного насоса, упирающегося на полиамидные колеса, и двигателя из нержавеющей стали, входят также водонепроницаемый кабель с крепежами из пластика, дистанционное управляющее устройство, манометр, диафрагмальный гидробак, реле давления, запорный кран. Насос работает с высокой  мощностью. Что характеризуют высокие силовые показатели электродвигателя.

Высокопроизводительный электромотор  обеспечивает длительное время постоянство водяного напора до 70 метров. Модель Grundfos SQE 5-70 из того же выпуска показывает более высокую производительность. Комплект в состоянии перекачать в час в полтора раза больше кубометров чистой воды (6,9 куб. м/час, сравнить с предыдущей моделью – то 4,2 куб. м/час). Мощность электродвигателя у данной системы для перекачивания жидкости увеличились в 2,5 раза.

Кроме линии комплектных качающих аппаратов Grundfos sqe, есть компактные насосы Grundfos sqe, которые более просты в работе. Технические показатели Grundfos SQ 1-35 являются достаточными, чтобы забрать и перекачать жидкость без волокон и твердых частей из бассейнов, колодцев, скважин и других водных ресурсов. Это скважинное бытовое устройство применяется также для перекачки воды от станции водообеспечения в водопроводы жилого сектора.



Другие новости по теме:



10-12-2012 в 17:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...