Выбираем тип оружейного шкафа

Кому-то требуется компактный сейф для личного оружия, кому-то нужен при этом вместительный шкаф специально для хранения амуниции, арсенала, любых патронов. Многие ищут дежурное хранилище специально для ружья на время сезона охоты, а еще кто-то требует достойного хранилища для хорошей коллекции оружия.

Мы можем предложить многочисленным охотникам функциональные, прочные, дешевые модели. Коллекционерам предлагаются элитные, надёжные сейфы для оружия с подсветкой и респектабельной отделкой интерьера. Пистолет, целая коллекция либо же одно ружье — мы поможем выбрать сейф под любые запросы, то есть и большие, и маленькие.

Все металлические сейфы и шкафы под оружие являются обязательно несгораемыми, однако, это условное название. Разумеется, у металла есть достойные качества по сопротивлению огню, но он может быть не всегда надежным непосредственно для сохранности вещей, которые располагаются внутри. Это касается разных изделий, таких как металлические оружейные шкафы. Степень пожароустойчивости их зависит непосредственно от наполнителя корпуса и дверей сейфа либо же шкафа. Он может засыпаться, заливаться либо же выкладываться внутри двойными стенами.

Выбирая оружейный сейф либо же сейф для пистолета, необходимо учитывать самые важных моменты. Во-первых, какое оружие хранится, если дишь гладкоствольное охотничье либо же для самообороны, тогда подойдет обыкновенный оружейный шкаф с самой минимальной толщиной в 1мм. Для хранения охотничьего нарезного оружия нужно обратить внимание на такие сейфы, которые предназначаются для оружия, а кроме того производятся из металла в 3мм толщиной.

Мы советуем сначала определиться с численностью своего оружия, которое хранится, с приблизительной суммой, которую человек собирается отдать за высококачественный ящик. У нас есть и простые оружейные ящики, и дорогие элитные модели с отличным уровнем защиты и значительной вместимостью. Модели разных серий, к примеру, оружейный шкаф O, D, ОШ и прочие – имеют полимерное, гигиенически безопасное покрытие, устойчивое к коррозии, а также у износу.


Другие новости по теме:



22-10-2013 в 00:59
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...