Сейфы Juwel встраиваемые

Сейфы Juwel купеческой пробы изготавливаются в Италии. Корпорация Juwel основана была в 1922 г., сейчас уже почти сто лет - это одна из самых главных корпораций, производящих сейфы для дома, гостиниц и офиса. Сейфы под торговой маркой Juwel, как правило, известн по всему миру. В список выпускаемой продукции входят мебельные сейфы, встраиваемые сейфы, оружейные сейфы, кэшбоксы, ключницы и другие разновидности сейфов.

Металлические шкафы – это, проще говоря, ящики различных размеров. Их производят из стали различной толщины. Конечно же, чем сталь толще, тем степень защиты шкафа выше. В основном в подобных ящиках хранят оборудование или документы и закрывают вещи эти на замок. Но все-таки большинство металлических шкафов никак нельзя назвать надежными и достойными защитниками имущества.

Оптимальный вариант – это использовать их непосредственно для сортировки и организованного хранения разных носителей информации либо ценных вещей. Большой плюс кроется в том, что можно хранить любые по весу, объему и форме предметы. В основном металлические шкафы делятся на бухгалтерские, архивные шкафы, картотеки, а также металлические стеллажи.

Сейфы Juwel предназначены для хранения документов и ценностей в канцелярских и производственных организациях, а также для личного использования. Встраиваемый сейф устанавливается в стену или пол, является взломостойким, а также обеспечивает защиту от пожара за счет огромной массы и пожаростойкой двери.

Сейфы Juwel встраиваемые


Толщина внешней панели составляет 8 мм (совместная толщина двери - 55 мм), защищена от высверливания и разъединения. Косые стенки толщиной 2 мм., задняя стенка толщиной 3 мм., двоякий держатель ригеля (4 х 4 мм.)

Безопасность от внедрения посторонних лиц обеспечивает кодовый электронный замок Sercas (Италия) (имеет больше 100 миллионов комбинаций) и ключевой восьми сувальдный замок Sercas (Италия). Этот замок защищен пластиной из марганцевой стали от высверливания. Ригельная система запирания. Вращающиеся хромированные ригели Ш 25мм. Автоматическая усиленная сварка. В задней стене сейфа есть отверстия для крепления непосредственно к стене.

Купить сейфы встраиваемые juwel можно по нашему адресу или заказать с доставкой в любой российский город в интернет магазине.


Другие новости по теме:



20-02-2012 в 00:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...