Оружейные сейфы

Как только хранение оружия стало достаточно актуальной проблемой, практически такой, как хранение драгоценностей и денег, производство сейфов для оружия стало таким популярным, как производство несгораемых шкафов для хранения денег. Необходимо выделись, что этому способствовало подведение нормативной базы, которая определяет обязательные условия непосредственно для хранения огнестрельного оружия, а также боеприпасов к нему.

Данные условия продиктованы здравым смыслом и при этом обеспечивают безопасность самого хозяина оружия, и, естественно, его окружения. Так как спрос рождает, по законам рынка, предложение, то и продажа сейфов для оружия очень распространена сегодня. Сегодняшний рынок сейфов переполнен разнокалиберными моделями с разной степенью пожароустойчивости либо же взломоустойчивости, а кроме того с разнообразной внешней и внутренней отделкой. Разумеется, на любые оружейные сейфы стоимость зависеть будет от степени его дороговизны и надежности отделки. Хотя, современные производители довольно активно заботятся, чтоб внешний вид каждой модели сохранял свою эстетичность.

Размеры и форма такого рода сейфов бывает также очень разнообразной, тут зависит все, в первую очередь, от размеров хранимого оружия. А, кроме того, от места расположения его в доме. Требования юридическими лицами к организации хранения любого вида оружия значительно строже и тут существует определенная нормативная база. Поэтому мы рекомендуем настоятельно ознакомиться предварительно с Инструкцией, которая утверждена Приказом МВД 12 апреля 1999 года № 288.

По отношению к шкафам для хранения оружия так сказано, что "металлические ящики и шкафы для хранения оружия закрываться должны на замок и при этом обладать толщиной не меньше 2мм, для хранения изделий, порохов, патронов, содержащих пиротехнический заряд или же пиротехническое метаемое снаряжение - не меньше 3мм, применяемые для перевозки воздушным транспортом оружия - не меньше 1,6мм". Данным требованиям соответствует подавляющее большинство шкафов, которые продаются нами.

Однако, как показывает практика, к сожалению, очень часто контролирующие и разрешительные органы выдвигают другие, иногда не всегда обоснованные претензии к конструкции ящиков и шкафов для хранения оружия. Таким образом, чтоб не доказывать потом свою правоту, перед тем как совершать покупку, хорошо бы получить письменное предписание, где попросите изложить по максимуму подробно все пожелания к конструкции этих изделий. Помимо всего прочего мы предлагает огромный ассортимент стальных труб.

В настоящее время, купить стальные трубы, очень легко, потому что данный сегмент рынка черных металлов переполнен изобилием предложений, а это дает нам право судить о востребованности этого типа металлопродукции. Разнообразие классов и видов труб, не может просто не смутить обычных обывателей, которые заинтересованы в розничном приобретении трубного проката, тем самым вынуждая тратить свободное время на долгие и бесполезные поиски.



Другие новости по теме:



14-11-2012 в 00:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...