Магия натурального дерева, отдающая энергию и тепло

Вот и деревянные потолки, дышащие, будто излучающие свет и тепло - прекрасно впишутся в любой интерьер и обеспечат защищённость внутреннего пространства от посторонних шумов и капризов непредсказуемой внешней среды.

Для придания долговечности и устойчивости к влаге и микроорганизмам, потолки из древесины можно дополнительно обработать тонирующим покрытием или прозрачным лаком, что сохранит привлекательность внешнего вида и придаст прочностных свойств. 

А добавление к конструкциям всевозможных порталов, рельефных выступов и балок - подчеркнёт индивидуальный стиль пространства, придаст ему оригинальности и уникальности. Да и мастерски вставленная подсветка, буквально до неузнаваемости изменит очертания помещения.

Ещё со времён Древней Греции в домах знати были устроены кессонные потолки. Деревянные, со специальными углублениями, они и в XXI веке придают помещению роскошный и изысканный вид. Вот только к старинным технологиям обработки были добавлены некоторые современные методы, что значительно расширило модельный ряд выпускаемой продукции.Такие потолки дают дополнительные возможности сокрытия коммуникационных систем и неровностей основной поверхности. Да и звукоизоляция, и устойчивость к температурным перепадам - дорогого стоят.

Но человек не может ограничиться лишь подвесными и подшивными потолками из древесины. Вот и деревянные стеновые панели - не только обеспечат помещению уникальный интерьер, практичность и комфорт, но и гарантируют экологическую безопасность, уют, ощущение покоя и защищённости. Изготовленные в соответствии с последними достижениями техники, они могут представлять из себя настоящие произведения искусства. 

Реечные наборные, листовые, квадратные плиточные - из дуба, грецкого ореха, вишни, ясеня, бука и др. видов древесины. Ассортимент достаточно широк, чтобы удовлетворить самые изысканные запросы потребителей. Стеновые панели из дерева могут быть гармонично дополнены карнизами, пилястрами, колоннами и цокольными системами.

И такие уникальные шпонированные панели - буазери, обеспечат не только эстетическую привлекательность и функциональность, но и долговечность среды, благоприятной для человеческого здоровья.

Атмосфера гармонии, тишины, покоя и тепла, игра тени и света - выгодно подчёркнут стиль внутреннего пространства и дадут дополнительный заряд жизненной и творческой энергии. 

Подробнее про отделку панелями см. http://gdde.ru/



Другие новости по теме:



07-05-2013 в 23:29
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...