Итальянские кухни из массива

Неповторимую обстановку домашней теплоты и комфорта создают деревянные кухни, пользующиеся заслуженной популярностью и проверенные временем во всем мире. Кухни из натуральной древесины дарят возможность вкусно поесть и приготовить еду, получить эстетическое истинное наслаждение от уютной и удобной обстановки.

Долговечность, прочность и экологическая чистота, массивных кухонь из дуба и ясеня, бука и ореха одновременно с неповторимой красотой и ароматом материала дарят комфорт и радость, а деревянные красивые мебельные гарнитуры превосходно вписываются почти в каждый интерьер.
Предлагаемые нашей компанией итальянские кухни из массива – это совокупность удобства приготовления пищи и современной функциональности с изысканным дизайном и элегантной классикой.

Поверхность деревянной массивной кухни следует оберегать от случайных повреждений и царапин. Ухаживая за подобными изделиями, не рекомендовано использовать абразивные средства и растворители, достаточно лишь протирать их бумагой или губкой, пропитанной в мыльной воде. Для придания блеска поверхностям, периодически можно сухую поверхность обрабатывать специальными восковыми мастиками и полиролями.

Массив, применяемый для производства мебели, тщательно просушивают, после подвергают обработке специальными пропитками и антисептиками, предназначенными предохранять её от перепадов температур и неблагоприятного воздействия влажности. Художественно обрамляя дизайнерские фасады, используют дерево, которое обработано особым методом, благодаря которому изготавливают небольшие элементы, собираемые для образования оригинального фасада. При создании мебели зачастую используют дубовый массив.


Другие новости по теме:



18-10-2012 в 23:42
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...