Натяжные потолки

Натяжные потолки, которые будут установлены нашей компанией, прослужат долгое время. Гарантийный срок составляет 12 лет, при этом за данное время полотно своего цвета не изменит, не выгорит, первоначальных технических характеристик не утратит.

Мы готовы предложить натяжные потолки Москва на любой вкус и разного цвета, от классического белого матового или качественно выполненной художественной фотопечати, до многоуровневого потолка или потолка, выполненного из различных имитационных фактур.

Подвесной потолок применятся преимущественно в административных зданиях, общественных, а кроме того в помещениях коммерческих.

Главные преимущества подвесного потолка:
• огромный выбор декоративных плит, обеспечивающий разнообразные варианты сборки;
• соответствие экологическим требованиям и всем нормативам, которые предъявляются к различным конструкциям и строительным материалам, которые применяются при отделке общественных, а также жилых помещений;
• простота, качество, высокая скорость сборки;
• беспрепятственный доступ в пространство между навесным потолком и базовым для монтажа разных инженерно-технических систем.

Наш компания также предлагает уникальный материал своим клиентам – это натяжные панели. Методом соединения технологий натяжного и подвесного потолка создана была совершенно новая потолочная панель из закрепленной и натянутой на специальном профиле, пленки, которая называется Panel ceiling. Эти панели можно комбинировать также с плитами потолка подвесного типа.

Использование натяжных панелей дает возможность оценить преимущества натяжного потолка и, соответственно, подвесного — многообразие фактур и цветов, возможность доступа к разным коммуникациям, которые располагаются за потолочным пространством, легкость и простота монтажа!


Другие новости по теме:



05-08-2012 в 00:03
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...