Бытовые электрогенераторы

Многие владельцы загородной недвижимости сталкиваются с проблемой подачи электроэнергии. В сельской местности, там где самая незначительная авария может оставить населенный пункт без электроэнергии на продолжительное время, эта проблема стоит особенно остро. Электрогенератор также необходим в том случае, если мощность подаваемого тока недостаточна для обеспечения нормальных условий жизни.


Но если в случае резервного источника питания при возникновении аварии аренда дизельного генератора является единственным выходом, то для поддержания постоянного тока в течение длительного времени лучше купить бытовой электрогенератор.


Виды электрогенераторов


Электрогенераторы для бытового пользования бывают дизельные и бензиновые. Они просты в обращении, ведь это не промышленный генератор, который требует к себе профессионального обслуживания. Справиться с запуском генератора сможет практически любой человек, нужно просто внимательно изучить принцип его работы.


Современные генераторы обладают возможностью работать в любых климатических условиях, для чего они помещаются в защитные кожухи. Этот же кожух может выполнять функция шумопонижения. Уровень шума, который создает генератор при работе, - это важный показатель, который влияет на комфорт пребывания в помещении. Если генератор будет сильно шуметь и создавать вибрацию, то находиться в помещении рядом с ним будет просто некомфортно.


Итак, выбор генератора должен происходит исходя из его мощности, вернее ваших требований к ней, и его шумового показателя. Но на этом выбор вида генератора не останавливается.


Электрогенераторы инверторного типа – это более новые агрегаты, в которых удалось добиться меньшего расхода топлива при большей мощности. Из-за радикально другой конструкции самого агрегата его вес снижен. Инверторные электрогенераторы, действительно, можно назвать мобильными с очень высокой производительностью.


В зависимости от типа фаз бытовые электрогенераторы могут быть однофазными и трехфазными. Первые используются для питания электроприборов. Второй тип отличается большей мощностью и возможностями.


Обращение в нашу компанию, гарантирует профессиональный подбор резервного электрооборудования для питания вашего дома. Также у нас может быть произведена аренда щетки для легкой и профессиональной уборки территорий. 



Другие новости по теме:



21-06-2014 в 00:17
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...