Мощные светодиоды

Сегодня наиболее широкое применение сыскали мощные сверх яркие светодиоды. Чаще всего они используются, когда требуются компактные, долговечные, высокоэффективные приборы для освещения. Передовые мощные светодиоды разрабатывались непосредственно в качестве источника освещения, потому они чрезвычайно надежны.

В нашем магазине онлайн осуществляется реализация разнообразных сверх ярких светодиодов, мощность которых составляет 0,5 - 100Вт, и только от ведущих изготовителей с самым подробным описанием всех технических характеристик. Представлен самым лучшим образом и цветовой спектр, то есть, начиная с оттенков белого, заканчивая RGB , ультрафиолетовыми и инфракрасными светодиодами.

Одна из самых новых разработок в данном аспекте - светодиод Cree MCE. Американская компания CREE - это ведущий производитель твердотельных источников света. Разрабатываемые, а также выпускаемые ею мощные светодиоды семейства XLamp серии XP-E/G, XM-L, MC-E, MX-6, проч. Отличаются самой высокой экономичностью и эффективностью, а это, в свою очередь, дает возможность создавать с их помощью самые современные, экологически безопасные, технологичные осветительные приборы.

Устройство сочетает в корпусе 4 кристалла сразу с индивидуальным подводом питания к каждому из них. Это дает возможность подавать на излучатели светодиода электроэнергию последовательно, а также параллельно, а иногда даже последовательно-параллельно. Подобная универсальность раздвигает рамки вероятных схемотехнических подходов. Такой светодиод потребляет на кристалл 2.5Вт, выдавая при этом световой суммарный поток холодного белого света до 850 люмен. Подобные характеристики дают возможность использовать элементы этой серии непосредственно для организации высокоэффективных световых источников любых типов освещения. Еще они пригодны для замены старых элементов в поисковых и бытовых фонариках.


Другие новости по теме:



30-08-2013 в 00:23
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...