ООО Мастер – Трейд на страже интересов каждого клиента

Компания «Мастер – Трейд» в Екатеринбурге работает на рынке торгового оборудования и мебели, начиная с 2001 года, и показала себя, как надежная, ответственная, постоянно развивающаяся организация.


Торговое оборудование


Компания специализируется, главным образом, на производстве торгового оборудования любой степени сложности и функциональности. Квалифицированные сотрудники фирмы всегда готовы помочь своим клиентам, и подберут торговое оборудование, исходя из желаний и финансовых возможностей заказчика. Также организация принимает заявки по изготовлению оборудования на заказ.


Услуги компании


Ни один клиент компании не останется неудовлетворенным после обращения за помощью к ООО «Мастер-Трейд», ведь в спектр их услуг входит не только изготовление и продажа торгового оборудования, но и:



  • Организация переезда магазина, склада с перевозом и сборкой оборудования.

  • Перевоз офисной мебели, сборка (при необходимости).

  • Торговля б/у оборудованием.


В своей деятельности компания осуществляет индивидуальный подход к каждому своему клиенту и подберет, как оборудование для склада, магазина, так и корпусную мебель для офисных помещений с учетом рационального заполнения пространства.


Мебель на заказ


Ассортимент компании довольно широк и позволяет удовлетворить желания даже самых придирчивых клиентов. Компания производит мебель на заказ, что позволяет учитывать вкусы и желания заказчиков. В изготовлении продукции фирмы участвуют профессиональные технологи, дизайнеры, а сам процесс производства осуществляют высококлассные специалисты, имеющие опыт и профессионализм.


Клиентами компании являются как предприниматели и организации, так и частные лица города Екатеринбург. Ведь для корпоративных клиентов сотрудники подберут торговое оборудование, офисную мебель, а для частных лиц – мебель для любой комнаты квартиры, дома, дачи и пр. В процессе производства применяются разнообразные материалы, а цветовая гамма и стили исполнения моделей позволят подобрать мебель для помещения практически с любым дизайном интерьера. Если это детская мебель, например, то по желанию заказчика мастера наносят разнообразные изображения на панели.


Металлоконструкции


К тому же, ООО «Мастер-Трейд» специализируется на изготовлении металлоконструкций, начиная от баков из нержавеющей стали, заканчивая производством лестниц. Компания «Мастер-Трейд» постоянно пополняет свой ассортимент новинками, способными заинтересовать любого покупателя.



Другие новости по теме:



21-08-2012 в 00:53
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...