Комфортабельное жильё по доступным ценам

Несмотря на то, что во всех официально-деловых документах северо-западный район Митино числится, как составляющая часть российской столицы, территориально он расположен за пределами МКАД.

Именно по этой причине квартиры в районе Митино стоят несколько дешевле, чем жильё аналогичного класса и площади, расположенное в пределах Белокаменной. Ежегодно здесь возводятся новые комфортабельные многоэтажные дома, квартиры в которых имеют всё необходимое для уютного проживания.

Отдельно нужно отметить высокоразвитую транспортную и социальную инфраструктуру района – она вполне соответствует статусу одного из жилых районов российской столицы, а не просто очередного подмосковного посёлка.

В настоящее время недвижимость в Митино покупается, исходя из многих причин. Главными традиционно являются следующие:

1) Привлекательная рыночная стоимость квадратного метра жилья – в настоящее время стоимость жилой недвижимости, расположенной за пределами МКАД, в разы ниже, чем, к примеру, в центральных районах Москвы.

2) Исключительное расположение – этот северо-западный район вплотную примыкает к лесной зоне, благодаря чему здесь всегда невероятно легко дышится на полную грудь. Все основные предприятия-загрязнители находятся вдали от Митино. В виду этого на фоне других районов столицы его вполне можно считать экологическим раем.

3) Превосходно развитая социальная инфраструктура – на территории Митино расположено более чем достаточное количество детских садов, средних общеобразовательных школ, гимназий, больниц, поликлиник. Плюс к тому же, покупая квартиры в СЗАО, вы можете быть уверены в близком расположении к вашему дому магазинов, торгово-развлекательных комплексов, спортивных клубов, бассейнов. Отдельно нужно отметить большое количество детских площадок и зелёных насаждений.

4) Богатая история здешних мест. Впервые Митино упоминается во время правления Дмитрия Донского – 14 век.

Ежегодно численность населения этого замечательного северо-западного района российской столицы увеличивается стремительными темпами, что является следствием сверхинтенсивной застройки, старт которой был дан ещё в 1990-х годах после распада Советского Союза. Если вы желаете приобрести современную жилую недвижимость в жилом районе Митино, в таком случае опытные специалисты агентства недвижимости домино-ан.рф всегда к вашим услугам.



Другие новости по теме:



16-10-2012 в 00:05
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...