Недвижимость в г. Екатеринбург

Развернувшееся строительство современных торговых и деловых центров изменило на рынке недвижимости столицы Урала ситуацию в целом. Рынок вышел на уровень количественного насыщения. Дефицит офисных и торговых площадей остался на сегодняшний день в прошлом.

В Екатеринбурге сегодня коммерческая недвижимость представлена различными помещениями: здесь есть офисные и торговые помещения конторского фонда, которые остались с советских времен, современные торговые комплексы и бизнес-центры, соответствующие классам "А", "В", и небольшие магазины и офисы, которые спроектированы в жилых домах.

Новые офисные и торговые здания преобразили весь облик Екатеринбурга, а также привнесли в деловую жизнь города современные стандарты качества. Представленная коммерческая недвижимость в Екатеринбурге классов "А" или "В" удовлетворяет потребности всех арендаторов в качественном оборудовании, безопасности и комфорте, удобном местоположении офисных помещений. Здесь имеются развлекательные центры, современные системы видеонаблюдения и охраны, парковки, эскалаторы, рестораны и кафе. Перечень и уровень предоставляемых услуг уже закладывается на стадии разработки общей концепции объекта.

Недвижимость  в г. Екатеринбург


Коммерческая недвижимость в Екатеринбурге высокого класса разрабатывается при учете множества факторов. Поиск самого оптимального проектного решения начинается непосредственно с анализа экономического состояния района и города застройки. Разработка концепции данного объекта начинается с инфраструктуры выбранного района и анализа местоположения, наличия конкурентов, его престижности, экономических пустующих ниш, соотношения предложения и спроса, загруженности автомагистралей и транспортной доступности. Учитывается присутствие смежных рынков: магазинов, банков, административных зданий, кинотеатров, спортивных сооружений и проч.


Другие новости по теме:



27-01-2012 в 02:39
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...