Недвижимость в Испании

Чем можно объяснить растущую популярность покупки недвижимости в Испании? Прежде всего, тем, что эта страна знаменита мягким климатом, интереснейшей историей и прекрасной архитектурой.

Приобретать квартиры в испании не очень сложно. Сначала нужно обратить внимание на район, где находится недвижимость, удаленность от аэропортов и моря, а также от больших мегаполисов, например, Барселоны и Мадрида. Важен и рост цен на недвижимость в конкретном месте. Ограничения для покупки жилья иностранцами в этой стране отсутствуют, но законы необходимо знать и соблюдать при сделке. Россияне могут взять в испанских банках кредит на покупку недвижимости. Нужно лишь оформить пакет документов и предоставить его в финансовое учреждение. Проценты по ипотеке небольшие, максимально можно взять заем на срок до тридцати лет.

Множество объявлений типа "куплю квартиру в испании" подтверждают большой спрос на недвижимость в этой стране. И неудивительно, ведь жилье в данном государстве славится своим качеством и уникальностью. В северной части Каталонии в городке Росес часто покупают виллы владельцы яхт и катеров. Любителям поплавать на собственных суднах здесь есть где развернуться благодаря многочисленным каналам. Барселона также очень популярна у российских гостей, ведь прилететь сюда можно любым рейсом из Москвы. То есть легко будет добраться до приобретенной квартиры или виллы. Можно купить и участок земли под застройку.

Прекрасной покупкой и денежной инвестицией может стать вилла в марбелье. Марбелья, ранее бывшая бедной деревушкой рыбаков, сейчас является центром роскошной и комфортной жизни на побережье. В настоящее время здесь спрос на недвижимость намного выше, чем в соседних курортных районах. Первый этаж вилл в районе Марбелье обычно включает столовую, кухню, гостиную, туалет и две спальни. На втором расположены спальня с ванной и гардеробная комната.

На цокольном этаже находятся две спальни, в том числе для персонала, ванные комнаты, гараж, а также тренажерный зал и кинотеатр. Участок имеет бассейн и ухоженный сад. Стоимость такой недвижимости в большой степени зависит и от близости к морю. Марбелья также славится Золотой милей. Это самый роскошный район Коста-дель-Соль. Расположился здесь поселок аристократов «Нуэва-Андалусия» и дворец короля Саудовской Аравии. В Марбелье можно приобрести потрясающую воображение роскошную недвижимость.






Другие новости по теме:



07-08-2012 в 00:49
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...