Стинольный ремонт холодильника

Быт современного человека нельзя представить уже без холодильника. Данный прибор так прочно вошел в жизнь, что неожиданная его поломка – это настоящее стихийное бедствие. Кто поможет и что делать? Мы Вам поможем! Наши мастерские производят ремонт морозильных камер и холодильников у заказчика на дому.

Мы принимаем заказ на ремонт промышленных и бытовых холодильников, выполняем с выездом мастера срочный ремонт. Специалисты нашей фирмы выезжают в любой район Москвы. Нами обслуживается Центральный, Юго-Восточный, Южный, Восточный, Западный, Юго-Западный, Северо-Восточный, Северо-западный округи, но мы готовы также приехать к заказчику в другие районы Московской области и столицы.

Наши мастера выполнят профессионально стинольный ремонт холодильника любых производителей, российских и зарубежных марок: Стинол, Индезит, Атлант, Аристон, Bosch, Samsung, Электролюкс и проч. При срочном ремонте мы справимся в кратчайшие сроки с Вашей проблемой и предоставим длительную гарантию на все выполненные работы.

Можете быть уверены, когда обратитесь к нам, что доверили свою холодильную технику в самые надежные руки. Чтобы вызвать нашего специалиста домой можно позвонить нам и получить по телефону подробную консультацию. Эту услугу мы предоставляем бесплатно!

Мы с Вами договоримся о визите в самое удобное время. Наш мастер в вашем присутствии произведет диагностику, выявит все неисправности и сообщит цену ремонтных работ. Ремонт холодильника с Вашего согласия выполнен будет на месте, и не нужна будет транспортировка в мастерскую. У нас есть большой опыт в ремонте морозильного и холодильного оборудования разного производства: импортного и отечественного, всех известных марок и моделей.


Другие новости по теме:



22-08-2012 в 22:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...