Коммерческая недвижимость в Черногории

Приобретением недвижимого имущества в странах запада сегодня интересуются многие бизнесмены и предприниматели, невзирая на то, что стоимость квадратного метра достигает порой нескольких тысяч евро, а не долларов, как вы могли изначально подумать.

Однако такие космические ценники, в настоящих условиях рынка недвижимости Европы, распространяются далеко не на все квартиры или дома, с расположением внутри городов и за их пределами. С большим интересом наши зажиточные бизнесмены относятся к недвижимости коммерческого класса, приобретая её в целях последующей сдачи в аренду и получения с неё ежемесячных дивидендов.

Из крайне ограниченного списка стран, входящих в евро союз, первое место по спросу на жилую и коммерческую недвижимость, занимает страна под названием Черногория. По мнению экспертов из независимого агентства коммерческая недвижимость в Черногории является самым лучшим способом инвестирования финансовых средств, с дальнейшим их оправданием буквально за три-четыре месяца. Так, купив небольшой дом у побережья и начав сдавать его в кратковременную аренду приезжим туристам, можно зарабатывать на нём от одной до десяти тысяч евро каждый месяц, просто имея его в наличии.

Ну а о том, какой привлекательностью обладает адриатическое море с прелестными условиями для комфортного и беззаботного отдыха, я думаю, будет излишне рассказывать. Все и так знают, какой природной красотой обладает это место под солнцем, куда ежегодно съезжается свыше полутора миллионов человек со всего мира ради того, чтобы просто отдохнуть от будничной суеты телом и душой, разумеется. В следующих статьях мы поговорим на эту тему более подробно, так как данный обзор вполне логично подошел к своему заключению.


Другие новости по теме:



06-10-2012 в 03:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...