Как вписать жалюзи в интерьер

Выбор и установка новых жалюзи вовсе не такая уж и сложная работа, поэтому на ней можно хорошо сэкономить. А для того, чтобы они были осуществлены качественно, и конечный результат порадовал, достаточно прислушаться к нескольким советам.


Приложив немного усилий, качественно подобранные жалюзи будут радовать своей работой далеко не один год. Точно также как купить кухонный стол с доставкой, жалюзи необходимо заказывать или покупать исходя из желаемого размера и размещения окон. На крепление жалюзи будет влиять глубоко или близко расположено окно, ведь жалюзи не должны мешать его открытию. Но перед тем как повесить жалюзи на пластиковое окно или какое-либо другое, необходимо точно определиться с его конструкцией.


Во-первых, все жалюзи делятся на горизонтальные и вертикальные. Во-вторых, в зависимости от их вида составляющие всей конструкции, а именно пластиковые ламели, будут по-разному двигаться при их открытии или закрытии. Поэтому горизонтальные жалюзи чаще всего крепятся на каждую створку окна, а вертикальные – на весь оконный проем. По этой причине вертикальные жалюзи практически во всех случаях являются больше декоративным элементом, а вот горизонтальные часто только выполняют свои непосредственные функции.


В зависимости от вида жалюзи выбирают большие или маленькие компьютерные столы или другую мебель. Перед установкой жалюзи желательно ознакомиться с инструкцией, которая обязательно должна к ним прилагаться.



Другие новости по теме:



29-10-2013 в 01:45
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...