Сейфы «Valberg» – гарантия вашего спокойствия

Такие вещи как сейф выбирают исходя из целей. Если вам необходимо хранить табельное оружие, то для этого подойдёт самая простая модель. Чем больше стоимость хранимого – тем надёжнее должно быть такое устройство. «Valberg» всегда указывает рекомендуемую максимальную стоимость ценностей, которую можно положить на хранение.


Согласно стандартам качества, все сейфы делятся на пять классов защиты от взлома: первый класс самый простой, пятый – самый надёжный. Самый простой сейф, конечно, защитит ценности от детей или неопытного воришки, но для профессионала он – простое препятствие, которое можно обойти за четверть часа. Первый класс рекомендуют устанавливать дома, для хранения ценных вещей, стоимостью несколько миллионов рублей. Такой сейф отлично подойдёт для хранения табельного оружия или дорогих часов, например.


Сейфы для офиса

Вам нужен помощник для охраны вещей в компании? В таком случае нужно использовать сейфы для офиса, чтобы защитить самые ценные предметы. Для этого подойдёт любой другой класс защиты. Всё зависит от ценности и габаритов вещей. Высший класс защиты от взломостойкости гарантирует то, что мошенникам потребуется много приспособлений и времени для того, чтобы добраться до содержимого. К тому же, чтобы взломать его, придётся пошуметь. Например, модель Valberg Алмаз 1368 KL+KL – имеет трёхстороннюю десятиригельную систему запирания. Уникальность сейфа заключена в том, что ригели защищены калёным стеклом. Также здесь используется защита от высверливания замков, которых здесь два. Внутри можно поместить внушительное число папок документов: для этого предусмотрено три полки. Внутренний объём такого хранилища составляет 420 литров.


Все подобные модели «Valberg» оснащаются счётчиком открывания, который фиксирует каждый случай открытия сейфа, нажатия кнопки индикации и закрытия замка. Компания гарантирует, что поставка электронных пломб происходит один раз, только когда осуществляется продажа сейфов.


Такое хранилище можно прикрепить к полу. Толстые стенки сейфа, состоящие из трёх листов стали и наполненные бетоном, гарантируют, что вскрыть его почти невозможно. Если вам нужна ещё и защита от пожара, тогда рассмотрите другую модель – Valberg Алмаз 1685 KL+KL. Она обладает всеми преимуществами предыдущей модели, но также защитит содержимое от огня.


Лучшие хранилища «Valberg» имеют самые высокие оценки в Европе, здесь понимают ценность гарантий и своей репутации. Всё это подтверждается наличием соответствующих сертификатов качества. Покупая сейфы «Valberg», вы покупаете своё спокойствие.



Другие новости по теме:



27-07-2014 в 00:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...