Домашние мебельные сейфы

Для дома все чаще используются специальные разновидности сейфов, которые называются мебельными. Этот вариант часто встречается в гостиницах и хостелах. Обычно они имеют невысокий класс безопасности, однако они отлично способны защитить содержимое от излишне любопытных гостей, обслуживающего персонала и даже создадут немалое препятствие для доступа к ценностям злоумышленникам.

Купить сейф для дома сейчас – не проблема, однако в большом выборе моделей бывает достаточно непросто сориентироваться. Наш магазин предлагает вашему вниманию конкретное описание каждой модели, и список схожих по характеристикам сейфов, таким образом, вы подберете для себя идеальный вариант.


Качественные и недорогие мебельные сейфы представлены у нас в большом ассортименте. Чем они отличаются от привычных взгляду моделей стандартных модификаций? Они небольшие, отлично подходят для хранения небольшого количества ценностей и легко уместятся даже в ящик стола (разумеется, в зависимости от модели. Они отлично впишутся в интерьер, кроме того, об их существовании никто и не узнает, если не искать. Расположить его можно где угодно – в незаметном месте шкафа, одной из полок внутреннего отделения стенки, в прикроватной тумбе и так далее. Если вы решили купить сейф для дома, обязательно обратите ваше внимание на такие модели. Обычно в них используются ключевые замки, однако, бывают и более удобные варианты, где предусмотрен электронный замок. Го всегда можно перепрограммировать, а потому это – идеальная защита, к примеру, от излишне любопытных горничных или в случаях, когда в вашем доме часто собираются гости.


Разумеется, хранить в них самые ценные в вашей жизни вещи не стоит. Обычно считается, что идеальная стоимость сейфа составляет не менее 20% от стоимости хранимых в нем вещей. Мебельные сейфы вполне подходят для хранения сумм наличности на текущие расходы семьи, драгоценности и так далее. Также их можно использовать в случаях, если в вашем доме  кто-либо принимает сильнодействующие лекарственные препараты, и их необходимо убрать подальше с глаз маленьких детей.


Наш магазин предлагает вашему вниманию сейфы лучших производителей, которые отлично подойдут как для домашних условий, так и для офиса или магазина. Здесь же вы найдете пожаробезопасные модели и варианты для оружия. Обращайтесь к нам, и грамотный выбор вам гарантирован.



Другие новости по теме:



05-04-2013 в 00:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...