Офисные сейфы с двумя ключами

В работе любой компании существует множество всяких важных вещей, которым требуются особые условия хранения. Это документы, деньги, ценные бумаги, компьютерные архивы.

Существует много способов защиты подобных ценностей, но, безусловно, наиболее надежный - купить хороший сейф в офис. Такое оборудование предназначено для защиты документов и других материальных ценностей от повреждений и всякого постороннего доступа.

К выбору и приобретению хранилища для документов и прочих ценностей необходимо подойти с особой ответственностью. Среди великого множества моделей отличающейся конструкцией, размерами, используемыми материалами, комплектацией, классом стойкости и, что не так уж маловажно, ценой, следует выбрать именно то оборудование, которое отвечает всем нуждам и запросам. А главное, подобрать такой несгораемый шкаф, который сможет надежно защитить документы, денежные средства  и прочее ценное имущество.

На сейфы офисные цена зависит от их размеров, классности, назначения и др. Их часто располагают на виду. Самые простые выглядят как коробки, выполненные из высокопрочной стали, которая не подвергается никаким деформациям. Иногда напольный вариант подбирается так,  чтобы он гармонировал по цвету с другой мебелью, расположенной в рабочем кабинете. Модели люкс довольно часто  богато отделываются ценными породами дерева с резьбой. Некоторые модели повышенной надежности имеют не один, а два или даже три ключа. Обо всем этом необходимо хорошенько подумать, прежде чем сейф офисный купить.

Качественные несгораемые шкафы обладают двойными стенками, между которыми заложен пенобетон. Его вскрытие путем воздействия на петли затрудняют активные и пассивные ригели. На двери расположены два основных замка. Внутри (в зависимости от модели) – лоток, который может  выдвигаться и сниматься или кассовой отделение. Оборудование для хранения документов в папках может быть оснащено файловой подвесной системой. Здесь зачастую предусматривается дополнительное специальное отделение для хранения денег и печатей.

Монтируемые в стену или пол хранилища получают дополнительную гарантию безопасности и противостояния взлому. Область замков усиливается пластинами, выполненными  из маргонцевистой стали, которые защищают замки сейфа от высверливания. Какова на офисные сейфы цена можно посмотреть на специализированном сайте в Интернете. 


 



Другие новости по теме:



16-09-2012 в 19:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...