Двери Профессор — выбираем безопасность и комфорт

На что обратить внимание при подборе входной двери: на современный дизайн, модный цвет, дополнительные аксессуары? Конечно, внешний вид изделия много говорит о ее хозяине. Но выбирать своего надежного защитника нужно не «по одежке», а по уму. Это означает, что в первую очередь следует изучить функциональные характеристики изделия: качество изготовления, использованные материалы и комплектующие, удобство в эксплуатации. Двери Профессор наилучшим образом удовлетворяют потребности многих покупателей по каждому пункту.


Во-первых, они изготовлены в заводских условиях на новейшем высокотехнологичном оборудовании от европейских производителей. Во-вторых, производитель, российская компания Торекс, осуществляет весь цикл производства и проверяет качество изделий во время изготовления и сборки. В-третьих, тщательно выбираются производители комплектующих деталей, что существенно повышает уровень качества конечного изделия.


Выбирая дверь, обратите внимание на полотно. Оно обязательно должно быть заполнено каким-либо пористым изоляционным материалом. Так можно будет избежать тепловых потерь и проникновения в помещение внешних шумов.


Двери Профессор комплектуются именно таким полотном. В нем предусмотрена особая система утепления, состоящая из трех компонентов: изолона, жесткого вспененного полиуритана и пробкового дерева. Такая конструкция надежно защищает дверное полотно от промерзания, обеспечивает ему добавочную жесткость и усиливает тепло- и звукоизоляцию. Кроме того, применение дополнительного магнитного уплотнителя по контуру полотна обеспечит его более плотное прилегание к коробке и не позволит неприятным запахам и пыли проникнуть внутрь.


Что касается внешнего вида двери, то сегодня наиболее распространенным является порошково-полимерное покрытие. Оно более стойкое, чем краска, обладает антикоррозийными свойствами.


Дверной короб, которым комплектуются двери Профессор, оснащен ребром жесткости. Это повышает его прочность, позволяет выдерживать большие нагрузки и предотвращает перекосы. Вместе с ним используется широкий наличник, надежно перекрывающий зазор и придающий общему виду двери массивность и основательность.


Со стороны петель имеются противосъемные штыри, которые защищают дверь от взлома методом распиливания. Изделие поставляется с основным замком цилиндрового типа и дополнительным замком сувальдного типа с секретностью не ниже второго класса. Такая замковая система и другие элементы конструкции демонстрируют повышенную устойчивость к силовому взлому и защищают замки от выбивания и высверливания. В замковой части полотно усилено дополнительными бронепластинами.


Металлические двери Торекс пользуются устойчивым спросом на рынке. На сегодняшний день они лидируют в оптовых и розничных продажах. Вы сможете подобрать модель, идеально соответствующую вашим эстетическим и финансовым требованиям.


Модели эконом-класса идеально подойдут покупателю с небольшим бюджетом. Но не следует думать, что более дешевые модели проигрывают в безопасности по сравнению с более дорогими. Они соответствуют всем нормам качества, которые установлены для металлических дверей.


Модели элитного класса отличаются повышенной тепло- и звукоизоляцией, наличием более сложных замков и роскошным дизайном. С металлическими дверями Торекс комфортно работать всем без исключения специалистам по продаже и установке, а нам, покупателям, приятно обладать таким качественным изделием.



Другие новости по теме:



07-04-2013 в 04:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...