Выбираем входную металлическую дверь

Стальная дверь с ковкойСегодня, технологии изготовления дверей развиваются довольно быстро, что существенно повышает шанс того, что злоумышленники не проберутся в ваше жилье. Но как не странно наиболее оптимальными качествами обладают металлические двери.


Если верить статистике, то 90% взломов квартир производились дилетантами, которые не имели опыта вскрытия сложных замков. Доминируют силовые методы вскрытия замков, поэтому внешний сложный вид входного замка и стальной конструкции в основном отпугивает злоумышленников. 70 % взломов связаны непосредственно со свертыванием сувальдного механизма замка. 20% связаны с разрывом внешнего листа и крышки замка. С 2007 года резко выросло число ограбления квартир путем проникновения в окно с помощью отжима створки окна ПВХ.


На сегодняшний день существует 12 классов надежности дверей. С 6 по 12 уровни защиты имеют специальную конструкцию и применяются в банковских хранилищах. Такие модели не рационально использовать в квартирах, это обойдется вам в круглую копейку, и выглядеть будет со стороны мягко сказать некрасиво. Качественные металлические входные конструкции должны иметь уровень защиты не ниже третьего.


Надежные металлические двери обязаны обладать следующими качествами:



  • Надежность замка;

  • Высокий уровень тепловой и звуковой изоляции;

  • прочность на выдавливание и на вскрытие;

  • Жесткость конструкции, которая предотвратит заклинивание и деформацию;Остекленная железная дверь

  • Эстетичность, элементы декора, идеальный вариант входные двери с элементами ковки.


 


Для пущего уровня защиты, рекомендуется экипировать свою металлическую входную дверь камерой видеонаблюдения, но вполне будет и достаточно элементарного глазка. При выборе металлической конструкции следует акцентировать свое внимание на следующие факторы: система запирания, отделка, дополнительные сервисные устройства, несущая конструкция, звуковая и тепловая изоляция.


Витражные двери – дизайн вопреки всему.


Так же сегодня есть любители изысканности, которые ставят на первое место не надежность, а дизайн, такие люди обращают свое внимание на изготовление входных дверей со стеклом. Стальные изделия, которые изготовляются с применением витражей, считаются наиболее элегантной и изысканной продукцией из всего общего ассортимента металлических конструкций. Наличие витража в модели будет подчеркивать вашу индивидуальность дизайна и у вас получится создать изюминку в интерьере вашей квартиры.


Скупой платит дважды.


Металлическая дверь с мдф отделкойНе когда не стоит забывать, что максимальную надежность вашей квартире обеспечат стальные двери Москва занимает лидирующие позиции по взломам квартир. Поэтому не стоит экономить на своей входной металлической двери, качеством входного замка так же не стоит пренебрегать. Основные элементы конструкции входных конструкций это полотно и коробка. Коробка изготовляется из профилей разной конфигурации. Толщина профиля может достигать и 2 мм, который основан на высокопрочной стали. Полотно состоит из каркаса, нескольких стальных листов, балок и ребер жесткости. Для внутренней отделки применяются металлические листы толщиной в 3 мм.


И помните, чем качественнее будут ваши входные металлические конструкции и замок, тем больше шансов, что злоумышленники не проберутся в ваше жилье. Как говорит народная пословица: "Скупой платит дважды". Удачи Вам.



Другие новости по теме:



12-07-2012 в 00:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...