Стальные двери Форпост

На сегодняшнем рынке огромный выбор металлических дверей – от самых простых железных до дверей, выполненных для эксклюзивного покупателя, оснащенных всей мыслимой и немыслимой электронной и другой начинкой. При этом производитель с мировым именем Форпост придерживается строгих классических канонов, выдерживая неизменное высочайшее качество и профессионализм.


Двери Форпост представляют собой металлическую конструкцию совершенно нового поколения. Они разработаны и постоянно совершенствуются при участии иностранных производителей и выпускаются на мощностях бывшего военного завода. Благодаря всему этому названные металлические двери обладают повышенной устойчивостью к взлому. Используемая при их изготовлении высококачественная сталь позволяет им стать  «крепким орешком» для всякого рода злоумышленников, пытающихся проникнуть в Ваше жилище. Даже в случае использования специальных средств, эти металлические изделия способны эффективно противостоять взлому.


Отличительной особенностью металлических дверей производства Форпост является их повышенная звуко- и теплоизоляция, наличие от 2 до 4 контуров уплотнения, скрытые петли с возможностью широкого регулирования. Выполняются двери в различных вариантах отделки: это и полимерное покрытие под натуральное дерево, отделка натуральным шпоном, нанесение антивандального порошкового напыления на всю площадь дверного полотна. Двери Форпост отличаются еще и повышенной устойчивостью к различного рода температурным и химическим воздействиям. Такие изделия, конечно, более предпочтительны для надежной защиты помещения, нежели недорогие модели китайского производства. В отличие от них, железные двери марки Форпост производятся промышленным способом и по самым современным технологиям.


Классические стальные входные модели дверей комплектуются наружной и внутренней отделкой различного вида: термонапыление, натуральный шпон, МДФ-панели, ламинированное покрытие. В любом исполнении эти двери будут радовать Вас в течение всего срока своей службы – а это долгие годы. Широкий выбор надежных замков, различной фурнитуры и варианты отделки, замечательная шумо- и теплоизоляция позволяет этим металлоконструкциям быть наилучшим решением для входных дверей.


Стальные изделия этого типа предоставляют покупателю различные уровни надежности от взлома. Это зависит от толщины стального листа, от конфигурации, способа соединения частей, методов сварных соединений. Двери Форпост дифференцируются специалистами на 4 класса по устойчивости. Самый низкий – 1 класс дверей - вскрывается элементарным набором инструментов и грубой физической силой. Модели 2-го класса можно взломать только специальным инструментом. 3-й класс устойчивости – конструкция не поддаётся грабителю, использующему специальный инструмент и электроинструменты мощностью до 500 Ватт. А изделия 4-го класса помимо всего прочего, еще могут выдержать выстрелы из стрелкового оружия.


Главное условие длительной службы стальной входной двери – это правильная ее установка специалистами. Только при этом выполняются все требования к установке. Когда нарушаются требования производителя, в дверной конструкции могут возникать деформирующие механические напряжения, приводящие к перекосу всей конструкции, что, несомненно, скажется на ее надежности и устойчивости. Правильный выбор необходимого Вам уровня надежности, установка металлоконструкции специалистами – вот залог качественного и долговременного срока эксплуатации стальной двери.


 



Другие новости по теме:



28-08-2012 в 23:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...