Светодиодные лампы с цоколем е27

Сегодня многие стараются отыскать способы сэкономить электроэнергию, именно потому наибольшую популярность получают светодиодные лампы, предназначенные для того, чтоб заменить ненадежные, недолговечные лампы накаливания. Лампу светодиодного типа можно использовать в общем, уличном, промышленном, аварийном освещении, а еще использовать на высотных строениях и башнях связи в качестве заградительных огней, а кроме всего прочего в качестве светильников в интерьерных, архитектурных, рекламных подсветках, в освещении нежилых и жилых помещений, подъездов, коридоров, лестничных клеток.

Мощность светодиодной лампы такова, что по своему световому потоку для домашнего использования в 7,5Вт она может быть сопоставима с обычной лампой накаливания в 60Вт, лампа в 5Вт – с лампой в 40Вт.

Стоит отметить, что даже популярные галогеновые лампочки примерно в 10 раз по энергопотреблению уступают светодиодным моделям mr16, а также gu 5.3. При этом светодиоды в 12V и в 220В внешне почти не отличаются по своему облику от галогеновых, однако значительно превосходят по эксплуатационным характеристикам.

LED-лампы, у которых имеется стандартный цоколь Е27, продаются в широком ассортименте. За счет этого можно приобрести модели е27 со строго определенной мощностью, а еще с нужным углом свечения. К примеру, LED лампы в MR16 корпусе подходят отлично для точечной подсветки, потому что они направляют узкий луч света. Чтобы осветить наиболее просторные помещения, то есть со значительными площадями и залами, нужно приобрести лампы е27 на 12Вт, так как у данных изделий угол освещения составляет около 270 гр.

Без использования дополнительного оборудования светодиодные лампы цоколь е27 подходят для замены обычных ламп накаливания в удобных и привычных для всех светильников. Корпус такого рода лампы Е27 представляет ударостойкий пластик, а кроме того алюминиевый радиатор, который создается непосредственно для отвода тепла, производимого светодиодами.

Изделия с Е27 цоколем производятся с разной цветовой температурой. На данный момент потребителям доступны лампочки белого свечения.

Рабочий ресурс, о котором заявляет производитель, в основном отвечает реальным показателям. У нас в магазине Вы сможете найти светодиодные лампы Е27 великолепного качества, а кроме того по невысоким расценкам.


Другие новости по теме:



02-08-2014 в 01:47
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...