Интернет-магазин плитки и обоев

Керамическая плитка представляет собой отделочный материал, выполняющий в одно и то же время техническую функцию, а также эстетическую. Этот материал делится на несколько групп по методу производства, то есть двухобжиговая и однообжиговая, керамический гранит, проч., а также по назначению, а именно: для стен и пола, плитка для ванной, кухни, коридора, общественных помещений, кроме того по техническим параметрам, то есть это твердость, стойкость к истиранию, морозоустойчивость, а еще по дизайну и формату.

Наш интернет-магазин plitkaoboi.ru дарит каждому желающему возможность привнести в свой интерьер индивидуальность стиля, а также элегантность. Кроме того у нас можно приобрести роскошные настенные обои, которые производятся итальянскими, немецкими и бельгийскими производителями. Даже при том, что качество такого рода продукции относится к категории элит, приобрести обои в нашем интернет-магазине можно по выгодной и привлекательной цене.

Наш магазин недавно начал осваивать сегмент рынка стройматериалов, непосредственно потому мы решили сделать ставку именно на качество, то есть мы продаем обои от мировых известных производителей по доступным расценкам.
Уникальность нашего портала заключается непосредственно в том, что мы собрали и совместили на одном ресурсе несколько различных интернет-магазинов, которые продают сантехнику, плитку, двери, паркет, люстры и обои.

К примеру, плитка под обои, которая представлена у нас в разных сериях, в наибольшей части производится в светлых оттенках, с великолепными рисунками и узорами, с глянцевой, матовой поверхностью. Каждая из наличествующих коллекций оснащена производителями разнообразными декоративными элементами и бордюрами, подчеркивающими самым лучшим образом создаваемый дизайн помещения. За счет этого можно с легкостью подобрать наилучший материал для строго определенного интерьерного стиля, к примеру, ванной. Если вы желаете купить плитку fap, посетите наш портал.

Далее, необходимо отметить, что у керамики для стен наиболее мягкая структура, а кроме того она режется легко. Данная характеристика дает возможность совершать легкую укладку на изгибах занятной геометрической формы. Самый оптимальный процент влагопоглощения керамики для облицовки ванных комнат составлять должен не меньше 20%. Кроме того изделия, которые предназначены для облицовки стен, на пол не советуется укладывать, в противном случае красивый рисунок быстро сотрется, а привлекательность его будет потеряна.


Другие новости по теме:



24-01-2014 в 00:17
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...