Детские и бумажные обои в интернет магазине

Самый удобный, быстрый и круглосуточный способ подобрать обои для ваших интерьеров – купить обои в интернет-магазине. Многие интернет магазины предлагают широчайший выбор самых разнообразных обоев на любой вкус, состав и кошелек. Здесь можно купить бумажные обои на виниловой и флизелиновой основе, фотообои, в общем, самые различные.  Детские обои каталог которых вы можете посмотреть  также в интернете.


 


Купить обои в интернет магазине – значить сохранить время и деньги


 




Вашему вниманию множество каталогов, удобный поиск. Онлайн-консультанты помогут выбрать самый подходящий вариант только для вас – стильные, красивые обои с рисунком, наилучшим образом подходящим именно для ваших помещений. Понятно, что для детских комнат нужны яркие образы, для спален - варианты пастельных тонов, для рабочего кабинета предпочтительны стильные стеновые покрытия, которые подчеркивают деловой интерьер.

Каталог детских обоев – вместилище идей. Детская комната – это особый уголок в любом доме и ее отделка обязательно должна быть отлична от отделки остальных помещений. Детская - это и спальня, и кабинет, и игровая площадка младших членов семейства. В первую очередь, обои в детской должны быть экологичными и износостойкими, хорошо переносить частые уборки. Содержащий детские обои каталог любого магазина, предусматривает практичные обои для стен, создающие в этой комнате комфортную атмосферу. Поэтому цвет таких обоев должен быть жизнерадостным и теплым. На обоях желательны картинки и интересные рисунки, привлекательные для ребенка. Заглянув в каталог товаров многих магазинов, можно выбрать самые различные покрытия, предназначенные для стен детских комнат. 


 


Купить бумажные обои – выгодно и практично


 


Бумажные обои – это распространенный материал для обработки стен, пользующийся неизменной популярностью благодаря высокой экологичности и относительно низким ценам. Купить обои в интернет магазине – это выгодная экономия не только  денег, но и времени.


 


Основные виды обоев из бумаги


 




Однослойные, рисунок наносится на однослойную бумагу. Плюсы – дешевизна и большое разнообразие. Минусы - недолговечность. 

Двухслойные, бумага плюс покрытие. Плюсы - долговечность и легкость наклеивания. Минус - трудноудоляемые.

Бумажные, с возможностью покраски. Недолгий срок службы, менее до 7 лет. 

Триплекс – трехслойные рельефные. Отличаются прочностью и влагоотталкивающим свойством. 

Бумажные влагостойкие, с влагостойким покрытием из латекса или лака.

Неоспоримое преимущество бумажных обоев - великое множество предлагаемых рисунков и узоров. Вы сможете  купить бумажные обои для любого помещения: кухни, детской или спальни.



Другие новости по теме:



01-02-2013 в 13:04
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...