Фритюрницы

Пышные пирожки, картошка фри, мясо и рыба во фритюре – все эти блюда любимы детьми и достаточно популярны у взрослых. Однако зачем рисковать здоровьем и приобретать еду в общепите, если все это можно приготовить самостоятельно из свежих продуктов? Фритюрницы, представленные на нашем ресурсе таких известных брендов как Tefal, Sinbo, Severin, Philips, Moulinex и De’Longhi, помогут данную проблему решить. При помощи функции «Фильтры» можно выбрать ту модель, которая подойдет Вам по комплектации, качеству и цене.

ФритюрницыСовременные фритюрницы оснащены съемными картриджами, удерживающими запахи. Эти приборы также различаются способом управления. Вы можете подобрать вариант, отвечающий Вашим предпочтениям с двухступенчатой или плавной регулировкой температур.

Большая часть моделей фритюрниц оснащена автоматикой, посредством чего готовить в них становится довольно легко. Достаточно лишь отрегулировать настройки, и спустя несколько минут на Вашем столе явиться взору вкусная и ароматная еда. Автоматика не позволяет при открытой крышке включить устройство, что исключает вероятность получения ожогов.

Предназначены фритюрницы, для жарки продуктов в крупном объеме масла с полным в него погружением (во фритюре). Варианты бывают напольными или настольными, и используются на бытовых кухнях и на предприятиях общественного питания. Модельный ряд приборов включает единицы с двумя или одной емкостями. Электрическая фритюрница считается одним из самых важных элементов современной кухни.

В конструкции большинства моделей предусмотрена «холодная зона», что позволяет на протяжении более долгого времени, использовать масло, не меняя его, что невозможно во фритюрницах без «холодной зоны». Все фритюрницы имеют терморегулятор, позволяющий регулировать температуру масла. Все детали, которые соприкасаются с маслом и продуктами, выполнены из нержавеющей пищевой стали. Они снабжены защитой от перегрева и термостатом. Габаритные модели, оборудованы краном для слива масла. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести фритюрницы торговых марок Grill Master, RADA и Abat.


Другие новости по теме:



12-04-2012 в 00:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...