Скорлупы ппу - выгодное решение

<<p>Если температура внутри теплопровода, который проложен снаружи или внутри помещения, достигает не больше 150 °С, очень выгодным и оправданным будет использование теплоизоляций в качестве специальных жестких скорлуп ппу. Их можно монтировать даже в помещениях с холодильной или же с криогенной техникой, а также в любых других зданиях разной направленности.

p>Вы давно интересовались ценой полипропиленовых труб? А ведь, если вам нужна качественная тепло- или гидроизоляция, без такого инструментария просто не обойтись! Такие трубы прекрасно подойдут для уже существующих и для тех трубопроводов, которые только будут строиться.


Толщина конструкции достигает 40 мм, а диаметр - в диапазоне 57-820 мм. Скорлупа ппу также имеет поперечные замки, выполненные из монолитного ппу. По внешнему виду такая скорлупа напоминает некоторую плоскость с радиальным углом 180 градусов и длиной 1 метр. Для того, чтобы изготовить качественную теплоизоляционную скорлупу, производители берут только лучшие марки ппу, а также абсолютно безопасные с точки зрения экологии, надежные рецептуры по изготовлению пенополиуретана (тип заливки). Чтобы улучшить и увеличить количество качественных изделий была разработана специальная технология, получившая название поточно-стендовой технологии. В ней используется инновационный заливочный метод, который позволяет повысить уровень качества. Естественно, все производство происходит на специальных заводах в соответствующих условиях техлинии. Для больших объемов продукции используются машины карусельного типа или типа конвейера.


Если обобщить, можно выделить такиеплюсы использования в теплоизоляции пенополиуретановых скорлуп:


- их можно демонтировать в любое время года, а также при любых погодных условиях;


- они имеют высокую производительность, а именно — быструю установку и удобный доступ к аварийному участку трубы;


- срок разрешения ввода в эксплуатацию после необходимых монтировочных работ уменьшен, т.е., вы сможете приступить к использованию системы раньше;


- требуется более низкая квалификация рабочей силы при монтаже;


- такой вид изоляции используется не один раз, ведь скорлупы быстроразъемные;


- срок службы такого покрытия трубопровода намного выше, чем при использовании других технологий.


Крепление конструкции происходит с помощью обычной проволоки, ПЭТ-ленты,определенных хомутов и стяжек. Монтаж таких теплоизоляционных скорлуп не требует особых затрат рабочей силы. Они монтируются непосредственно на стальные трубы после антикоррозийной их обработки. Также вам потребуется специальный однокомпонентный клей, который твердеет при воздействии на него влаги воздуха.


 


 



Другие новости по теме:



09-11-2013 в 21:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...