Экономичная электростанция

Современные газогенераторные электростанции можно отнести к классу экономичного энергетического оборудования, давая возможность использовать их, как аварийный, постоянный или резервный источник энергоснабжения.

Спектр использования газогенераторов неограничен - от бытового непосредственно до промышленного использования в зависимости от необходимой мощности может быть произведен любой режим работы данной установки. При эксплуатации газопоршневых электростанций наиболее выгодным и оптимальным решением выступает режим когенерации с единовременной выработкой тепла и электричества, также возможно применение дополнительного оборудования непосредственно для выработки холода.

В качестве топлива именно для газовых генераторов при использовании на территории России применяется баллонный сжиженный газ Пропан-Бутан либо же магистральный природный газ. В определенных случаях возможна переориентация установки для применения других типов газового топлива, помимо указанных в требованиях производителя.

Самым экономичным режимом эксплуатации выступает возможность подключения газогенератора в точках, в которых имеется выработка попутного газа. Однофазные установки используются чаще всего в качестве генераторов электроэнергии для различных бытовых нужд. Наша компания предлагает серию газовых электрогенераторов 8 - 70 кВА мощностью с разными высокооборотными типами двигателей, с корпусом из алюминия и стали и с воздушным охлаждением.

Трехфазная более мощная экономичная электростанция, которая реализует и обслуживает наша компания, может быть использована в производстве и строительстве, для энергообеспечения различных медицинских учреждений, снабжения крупных объектов даже с круглосуточным режимом работы.


Другие новости по теме:



12-10-2012 в 00:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...