Поршневые компрессоры Fubag

Компрессоры применяются для наполнения сжатым воздухом того или иного промышленного оборудования. Есть самые разные варианты компрессоров, а именно - двухступенчатые, одноступенчатые, ременные, винтовые, поршневые, проч.

Чтоб не допустить ошибок во время выбора компрессора, нужно обязательно учитывать производительность данного оборудования, степень сжатия воздуха, объемы ресивера, а еще сжимаемую среду. На сегодня рынок предлагает огромный ассортимент компрессорных моделей. Назначение компрессора – сжатие, а после - подача под давлением газа либо же воздуха.

Поршневые компрессоры Fubag

Зависимо от давления, компрессоры ремеза подразделяются на:

• компрессоры среднего давления;
• компрессоры низкого давления;
• компрессоры высокого давления.

Каждый агрегат характеризуется величинами, которые определяют сферу его использования, а также производительность:

• объем всасываемого воздуха в м3/мин;
• создаваемое давление в Мн/м2;
• частота оборотов в об/мин;
• мощность в кВт.

Компрессоры по эксплуатации в составе стационарных и передвижных установок разделяют на:

• Самоходные;
• Передвижные;
• Переносные;
• Стационарные;
• Прицепные;
• Транспортные: авиационные, железнодорожные, судовые и автомобильные.

Компрессоры подразделяют также по производительности, по потребляемой мощности и по частоте оборотов.

Исходя из практики предыдущих кризисных лет, после каждого такого кризиса следует, соответственно, существенный рост экономики, новые открытия в направлениях бизнеса, общее улучшения жизненного уровня. Наша компания производит аренду и продажу компрессоров с отбойными молотками, из которых все компрессоры монтируются на автомобили, а это существенно повышает коммуникабельность при доставках на объект, а также при перемещении по объекту.

Все компрессоры снабжаются всем необходимым непосредственно для бесперебойной работы при дорожных работах, а также демонтажных.

Не имеет значения, делается ли в квартире ремонт, строится ли коттедж, многоэтажное здание, либо же реставрируется старое здание, производится ремонт дорожного покрытия, аренда компрессора может потребоваться в любой момент, когда появилась необходимость в технологическом отверстии в кирпиче либо бетоне, если нужно произвести частичный и полный демонтаж полов, стен, потолков, нужно ли демонтировать старое покрытие.

Еще, например, поршневые компрессоры Fubag применяются для снятия пыли с поверхности непосредственно перед нанесением кровельных и отделочных материалов, с дополнительным же пескоструйным агрегатом применяется при проведении ремонтных работ высокого качества, для хорошей подготовки поверхности.

Выбор фирмы-производителя. Информированность о тенденциях и новинках мировой промышленной компрессорной отрасли невозможна, непосредственно потому после определения исходных параметров и задачи компрессора необходимо изучить технические характеристики, а также модельный ряд компрессоров различных фирм-производителей, чтоб узнать, на каких именно агрегатах работают успешные конкуренты, а еще, разумеется, лидеры в той или иной области.

Далее выбор фирмы-поставщика кроется в выборе модели необходимого агрегата, в изучении предложений отечественных поставщиков, их расценок, наличия склада запчастей, гарантийных условий, сервисных центров обслуживания компрессоров, а еще сертификатов РосТест на модели и технической документации, и все это должно быть на русском языке. Выбор не должен попадать на компании, которые только собираются выйти на общественный рынок - с разными льготами и агрессивной рекламной политикой, к примеру, с расширенной гарантией.


Другие новости по теме:



01-09-2013 в 02:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...