Компрессоры ATMOS

Передвижные компрессоры Atmos выполняются с 1987г. на одном из старейших заводов Европы. Вскоре, после начала производства они обрели известность и показали с хорошей стороны себя как надёжное и качественное оборудование. За четверть века передвижные винтовые компрессоры Atmos широко распространились по всему миру. Россия не была исключением, для множества наших потребителей передвижные компрессоры Atmos были и остаются надёжным оборудованием для мобильного производства сжатого воздуха. За качество винтовых компрессоров Atmos говорит история компании, начавшей собственную деятельность в 1899 году. К середине минувшего века наикрупнейший в Чехии машиностроительный завод Atmos вошёл в состав концерна SHKODA. К завершению двадцатого столетия передвижные винтовые компрессоры Atmos были знамениты всему миру.

Компрессоры ATMOS

Фирма выпускает ряд компрессоров для домашнего и профессионального применения, к примеру:
• компрессор передвижной дизельный - для доступа сжатого воздуха почти что в любом месте и на длительный период применения.
• стационарные компрессоры EN-US SE и SEC – для проф использования в индустрии, строительстве
• поршневые компрессоры Perfect
• винтовые стационарные компрессоры albert
• поршневые компрессоры с прямым приводом EN-US Bobby

Модели в качестве главного привода, а еще для обеспечения работы вентилятора, примут на вооружение 2 электромотора. Система их отличается повышенной стабильностью, что даже при условии усиленной эксплуатации, дозволяет обеспечить долгий ресурс. Присутствие дроссельных каналов для подачи охлаждающего воздуха дозволяет обеспечить невысокий уровень шума. В систему компрессоров интегрирован винтовой блок, работа которого проводится на пониженных оборотах, и различается высочайшей эффективностью.

Для осуществления контролирования за работой всех деталей компрессорной установки используется система управления на микропроцессорах. На винтовые компрессоры ATMOS инсталлируются лишь высококачественные комплектующие, поставляемые основными крупными изготовителями. Аппараты марки всецело отвечают всем притязаниям ЕС в сфере безопасности применения оборудования, также экологическим требованиям.


Другие новости по теме:



16-04-2013 в 01:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...