Ламинат

Ламинат обладает совершенно уникальными достоинствами: он экологичен, бывает самых разных декоров и фактур, у него доступная цена. Большим его плюсом является высокая износоустойчивость, которую данному материалу придаёт многослойность. Подкупает многочисленных потребителей и лёгкость его монтажа. Наша компания предлагает обширный ассортимент ламината, по отличной цене. Наши специалисты консультируют клиентов и помогают ламинат купить нужной фактуры и идеально вписывающийся в ваш интерьер. Наша компания является сертифицированным поставщиком, с нами работают многие производители, широко известные во всём мире.


Ламинат является универсальным напольным покрытием, он прекрасно подходит для любого помещения дома, от подвала до спальной комнаты и гостиной. Относительно низкая стоимость приводит к тому, что многие так и поступают: укладывает ламинат по всему дому. Отдают ему предпочтение и те, кто не любит тратить много времени на уборку: ламинат очень прост в обслуживании.


Прекрасно и то, что ламинат не сложно укладывать, это вполне можно сделать самостоятельно. Укладка не требует использования клея, гвоздей и так далее. Однако, при покупке, надо иметь в виду, что ламинат купить следует с запасом, чтобы было чем заменить случайно повреждённые доски.


Но, не все любят заниматься тем, в чём плохо разбираются, если Вы относитесь к таким людям - обращайтесь в нашу компанию. Наши мастера правильно рассчитают потребное количество ламината и произведут качественную его укладку.


Устройство ламината.


Ламинат состоит из четырёх основных слоёв и множества дополнительных, которые дополняют и усиливают свойства друг друга. В качестве основы используются твёрдые и сверхтвёрдые древесноволокнистые плиты, марок MDF и HDF, или водоотталкивающий слоистый пластик, если требуется изготовить водостойкое напольное покрытие. Основа крепится на стабилизирующий слой, который защищает основу от влаги и сырости, а также от деформаций. Данный слой является звукоизолирующим, в некоторых моделях присутствует специальный материал, защищающий от шума, идущего с нижнего этажа. Замысел дизайнера отражает декоративный слой, на котором могут быть различные рисунки, например, имитирующие текстуру натуральной древесины редких экзотических пород. Красивый стильный ламинат придаёт любому жилищу презентабельную внешность. Этот «сэндвич» завершает верхний сверхпрочный слой, который надёжно защищает предыдущие слои от всех видов механических воздействий, высокой температуры, попадания влаги, когтей домашних животных и так далее. Преимущества ламината перед другими напольными покрытиями:



  • Большая прочность. Ламинированный пол весьма устойчив к механическим повреждениям. На нём очень трудно оставить царапину, его не «пугают» стулья и их ножки.

  • Ламинат устойчив к высокой влажности.

  • Для ухода за ламинатом не нужны специальные средства.

  • Богатство выбора приводит к тому, что можно ламинат купить такой модели, которая идеально подойдёт к любому выбранному стилю.

  • Даже новичок может справиться с укладкой ламината, благодаря системе замков.

  • Доступная цена позволяет ламинат купить каждому.



Другие новости по теме:



17-08-2013 в 01:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...