Ламинат kaindl advance

Австрийский концерн Kaindl уже больше века занимается изготовлением изделий из дерева. В списках их самой лучшей продукции находятся ламинированные полы KAINDL, которые производятся из самых чистых экологически материалов на новейшем оборудовании. Данное напольное покрытие всем отвечает, даже строжайшим стандартам и правилам: долговечность, высокая износоустойчивость, удобство эксплуатации и высокая экологичность. Ко всем перечисленным выше качествам необходимо присовокупить наибольший выбор декоративных поверхностей из экзотических и традиционных пород древесины. Ламинированные полы от фирмы KAINDL – 30 лет гарантии непосредственно от производителя.

Ламинат Kaindl – это австрийский великолепный ламинат премиум класса. У этого покрытия инновационный дизайн, а также максимальное сходство с деревом. Секрет такого идеального исполнения заключается в том, что дизайнеры Kaindl создают в самом начале натуральный деревянный пол, а также ему придают нужный вид, а после того уже делают фотографии исходного результата, а потом наносят его непосредственно на ламинат.

Ламинат Kaindl коллекции Advance довольно водостойкий, потому что он изготавливается на базе HDF Aquastop плит. Лаковое и меламиновое покрытия данному продукту придают дополнительную влагостойкость. Необходимо также выделить, что производитель наделил это покрытие разными полезными свойствами, такими как высокий уровень устойчивости к ультрафиолетовым и солнечным излучениям. Kaindl отличался всегда доступными ценами, это объясняется тем, что ламинат произведен из экологически чистых и эргономичных материалов. Напольный ламинат kaindl advance можно использовать в больницах, школах, других общественных помещения за счет соответствия экологическим нормам. Его можно настилать в помещениях, где живут или трудятся люди, страдающие аллергией.


Другие новости по теме:



17-03-2013 в 16:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...