Водостойкий ламинат

Водостойкий ламинатЛаминат - прогрессивный отделочный материал. Он применялся сначала для отделки полов в офисах и кабинетах, но стал со временем поистине домашним и народным. То есть, ламинат теперь пришел наравне с прочими отделочными материалами в зальные помещения, спальни, кухни, в прихожие и ванные комнаты. Он любим всеми возрастами людей и занимает прочно ведущие позиции среди востребованных напольных покрытий в нашей стране, и, разумеется, во всем мире.

Ламинат – это такой материал, который имитировать может что угодно своим рисунком. Качество и свойства совершенствуются постоянно, а это приводит к совершенно неожиданным результатам. Сейчас существуют такие виды покрытия для пола, которые можно использовать в саунах и бассейнах, не говоря о кухнях и ванных комнатах. Он стал ламинатным универсальным покрытием, чьи границы применения теряют вообще условности ограничения. Вы можете купить водостойкий ламинат 32 класса в нашей компании.

На рынке стройматериалов влагостойкий ламинат набирает популярность. Лучший ламинат непосредственно для ванной комнаты. Его суть структурных и качественных характеристик заключается в совершенно необычной технологии производства на основе HDF плиты. Она зеленая по цвету и от иных видов ламината легко может отличить даже простой покупатель.

Если плита в разрезе зеленого цвета, следовательно, ламинат влагостойкий. Он применяется в условиях сырости. Отличается от других видов ламината: не размокает, грибковым образованиям не подвержен, при этом функционален и долговечен. Для того, чтоб влагостойкий ламинат боролся активно против грибковых образований, его обязательно пропитывают антибактериальным специальным составом.


Другие новости по теме:



21-07-2012 в 01:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...