Новинки напольных покрытий: ламинат

Собираясь делать ремонт, вы наверняка много времени проводите на специализированных строительных форумах. Советы специалистов помогут сделать правильный выбор материалов и вариантов работы с ними.

Собираясь установить межкомнатные двери браво отзывы о которых положительны с момента их появления, вы ищите представителя компании в вашем городе. То же самое касается и напольных покрытий. Последнее время на российском рынке появилось два сильных игрока, компании Richfloor и Finefloor. О них поговорим подробнее.

Ламинированное напольное покрытие от Richfloor – это европейский дизайн и отличное качество у ваших ног! В коллекциях просматриваются устойчивые тенденции к нежным тонам натуральной древесины (сосна, орех, тик, пекан, дуб), которая сама по себе великолепно смотрится в качестве напольного покрытия. Ключевыми характеристиками Richfloor, которые и определяют популярность марки в России, можно назвать восковую пропитку замковых соединений, ударопрочность и износостойкость, высокая прочность замков на разрыв, экологичность материала, легкий монтаж, который не требует помощи специалистов. Кроме этого, ламинат Richfloor можно укладывать на систему «теплый пол», которая использует подогрев при помощи труб водоснабжения. Стоимость одной упаковки ламината составляет, в среднем, 15 долларов. Эта низкая стоимость стала возможной благодаря размещению производства в Китае и на территории нашей страны. Явление это вполне распространенное, например, мощности компании сталь групп клин, размещенные в небольшом городке, позволили создавать доступные рядовому потребителю стальные двери высокго класса.

Новинки напольных покрытий: ламинат

Компания Finefloor зашла на российский рынок напольных покрытий совсем недавно. Однако уже за короткое время ламинат 34 класса этой отечественной марки стал популярным напольным покрытием. Успех предприятия заключается в грамотном соотношении цены и качества ламината, который могут позволить себе широкий круг потребителей. Напольное покрытие более высокого класса выпускается толщиной 8 и 12 миллиметров и его можно класть в помещениях с высокой проходимостью, например, в офисах. Коллекция 34 класса выпускается в разнообразных базовых цветах, среди них различные вариации на тему дуба, тика, ясеня и даже кожи. На ламинат finefloor отзывы в сети самые положительные, так как специально для помещений с высокой влажностью компания выпустила влагостойкий ламинат, поверхность которого дополнительно защищена пропиткой, не дающей жидкости просочиться под декоративный слой. Эта пропитка так же упрощает уход за ламинатом и позволяет обойтись только веником или пылесосом, не прибегая к влажной уборке.



Другие новости по теме:



10-08-2013 в 00:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...