Электростанция

При аренде либо же продаже дизельной электростанции возникает часто вопрос ее доставки на объект. До возникновения грузовых автомобилей с установкой краноманипуляторного типа вопрос решался с использованием отдельного крана с грузовым бортовым автомобилем. Подобные передвижения занимали ранее много времени, а еще основательно портили бюджет заказчика.

Наша компания производит надежные поставки электростанций дизельного вида. Доставка производится железнодорожным/ авиа, а также автомобильным транспортом. Мы всем желающим предлагаем со склада наши электростанции, комплексные решения по запасному электропитанию непосредственно для частных домовладений, а также предприятий. У нас свое производство контейнеров, а также отечественных электрических станций.

Электростанция, доставляемая краном-манипулятором, сопровождает всегда высококвалифицированный инженер сервисслужбы. В задачи его входит контролирование разгрузки оборудования, а также подписания всей соответствующей документации, а еще экспресс-обучение на объекте Заказчика правилам работы с данной электростанцией.

На данный момент мы выступает одним из самых крупных производителей России, а также поставщиков строительного, энергетического, теплового оборудования непосредственно для коммерческих фирм, частного сектора, соц. объектов, строительных и ремонтных предприятий, федеральных, а также производственных. Перечень всего оборудования, которое нами поставляется, насчитывает больше 3 тыс. наименований, а также включает оборудование своего производства, а еще технику некоторых иных поставщиков.

Предлагаем в широком ассортименте к поставке: бензиновые и дизельные электростанции, бытовые бензогенераторы, дизельгенераторы, UPS, мини-электростанции, стабилизаторы.


Другие новости по теме:



13-09-2013 в 00:24
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...