Душевые кабины Российской сборки

Душевая кабина давно не редкость в современных ванных. В прошлом уже времена, когда это было чем-то редким, позволительным исключительно в богатых домах. Данная удобная, компактная конструкция вошла прочно почти в каждое жилье. Немалая категория людей отказывается от привычных ванн из акрила непосредственно в пользу эргономичных, удобных душевых. Другое дело, когда в семье есть маленький ребенок либо же понежиться в ванной любит кто-то из членов семьи. Однако здесь также можно прийти к определенному компромиссу. Душевая легко совмещается со стандартной ванной в общем помещении.

Душевые кабины Российской сборки
Отличаются своим высоким качеством за счет применения использованию в производстве высококачественных, передовых, экологически безопасных материалов с самыми высокими характеристиками эксплуатации.

Для производства крыш и поддонов душевых кабин используется в основном высококачественный санитарный акрил. У поддонов противоскользящее рифление, а стенки такого рода устройств выполнены из высококачественного сантехнического акрила либо же стекла различных оттенков в 6мм толщиной.

Российские душевые кабины обладают отличным дизайном за счет цветной тонировки. Вследствие использования специального способа нанесения покрытия на стекло, а также последующей обработки при повышенных температурах, подобное стекло чрезвычайно устойчиво к постоянному царапанью.

Цена душевых кабин зависит, главным образом, от компании-изготовителя, а также от набора функций. На сегодня в интернет магазине, который представляет наша компания, можно приобрести итальянские и российские душевые кабины по хорошим расценкам, которые предназначаются исключительно для принятия душа. В каталоге компании представлены в основном стандартные душевые, однако наличествуют модели, высота душевой кабины которых регулируется вручную за счет конструктивных особенностей.


Другие новости по теме:



07-06-2013 в 00:41
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...