Душевые кабины Eago - лучшие из лучших

Неотъемлемой частью ванной комнаты в современном интерьере все в большей и большей степени являются душевые кабины. Они объединяют в себе удобство, простоту, функциональность и делают водные процедуры по максимуму комфортными.

В любом доме, в любом семье комната для водных процедур заслуживает особого внимания. В ней не обязательно должно быть присутствие каких-либо креативных дизайнерских идей, но и неприметность не имеет место быть, так как в этой комнате уходит большое количество времени как утром, так и вечером. Именно мебель для ванной комнаты акватон придаёт интерьеру простоту и выдержанность. Цветовая гамма различна, палитра может варьировать как от темных оттенков, так и нежных светлых тонов. Мебель позволяет с наибольшим комфортом принимать водные процедуры, совсем не обращая внимания на время, отведенное на данное мероприятие. А влагостойкие материалы, из которых она изготовлена, надолго сохранят её в целостности и сохранности, минимизируя какие-либо воздействия паров и влаги.

Вот душевые кабины еago заметно отличаются от дешёвых аналогов. За счёт качественного сантехнического акрила и использованию на стенках кабины и поверхности чаши антибактериального покрытия с ионами серебра, они обладают высокой устойчивостью к перепадам температур и механическим повреждениям и отличной гигиеничностью эксплуатации сантехнических изделий. К тому же акрил подлежит восстановлению в домашних условиях при помощи недорогого ремкомплекта. Данная марка душевых кабин отличается большим ассортиментом моделей, которые имеют различные размеры, длительный период эксплуатации, небольшой вес. Они отличаются простотой в монтаже и практичностью.

На особенности конструкции производитель обратил особое внимание. Им представлены как стандартные душевые кабины, состоящие их стеклянных стенок и акрилового поддона, так и комфортные душевые боксы с большим функционалов, включающим системы гидромассажа и ароматерапию. А душевые двери radaway удобны и практичны. Они не вызывают каких-либо затруднений при закрытии и открытии.

Сама компания Eago уделяет особое внимание безопасности продукции. Абсолютно все душевые кабины могут самостоятельно автоматически отключится, если произойдут перепады напряжения. А модели с парогенератором, реализующим эффект сауны, сразу же прекращают работу либо при перегреве устройства, либо при прекращении поступления воды.



Другие новости по теме:



03-10-2012 в 01:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...