Виды современных душевых кабин

Изначально может показаться, что душевые кабины являются сравнительно простыми устройствами.Ассортимент душевых кабин достаточно большой. Их конструкция включает в себя поддон, душ и дверцы. Кроме этого, душевые кабины акванет (и любых других производителей) имеют различные формы, влияющие на конечную конструкцию.

К примеру, стационарные душевые кабины со всех сторон закрыты, поэтому их можно располагать в любом месте ванной комнаты. Но существуют и такие кабины, которые можно установить исключительно в углу комнаты, так как они имеют только передние стенки. Также цена душевых кабинок зависит от материала. Как правило, это акрил или стекло. В первом случае кабинка обойдется дешевле.

Многие покупатели удивляются тому факту, что при покупке они еще получают в дополнение баню или гидромассажную ванну. Такие конструкции действительно есть и называют их многофункциональными, так как их работа достаточно расширена. Многофункциональные душевые кабины альбатрос могут оснащаться парогенератором. Исходя из внешнего вида, его наличие определить невозможно. Поэтому о таких деталях следует интересоваться у производителей и продавцов. Впрочем, если в какой-либо телевизионной рекламе вам встретится упоминание о финской бане, этому тоже не стоит верить. Так как на данный момент это пока невозможно по причине температурного режима. Финская баня имеет температуру свыше восьмидесяти градусов, а в производстве многофункциональных душевых используется пластик, который быстро разогревается. Можно только представить последствия соприкосновения с материалом, разогретым до таких температур - ожога не избежать.

Поэтому многофункциональные кабины радуют нас пока лишь турецкой баней. Относительная влажность в турецкой бане - 100%, а воздух нагревается до пятидесяти градусов. Вполне достаточно, чтобы хорошо попарится и не навредить своему здоровью. Ведь для чувствительной кожи излишняя температура уже просто вредит.

Спрос на кабинки с банями сейчас возрастает. Причина в том, что всем хочется иметь в квартире небольшую баньку, ведь это полезно для здоровья. У современных видов душевых есть все возможности, чтобы создать комфортные условия и оправдать ожидания покупателей.

Не забудьте обустроить свою ванную комнату. Используя мебель для ванной wenz, можно получить уютный интерьер. Это позволит получать массу удовольствия от вашей ванной и заряжаться бодростью на весь день.



Другие новости по теме:



06-12-2012 в 21:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...