Какой должна быть детская

Какой должна быть детская Еще до появления малыша мы строим планы относительно его дальнейшей жизни. Но вот ваша кроха дома, и вы понимаете, что довольно сложно вырастить настоящего человека, понять его особенности, сделать его детство ярким, незабываемым?

Детство – важнейшая часть жизни человека: именно в это время появляются привычки, определяется характер, и формируются стиль. Вырастая, мы говорим со светлой грустью о нем, ибо в тот момент мы не знаем забот, не делим дни на плохие, а также хорошие, и каждая секунда приносит новые впечатления. Это пора изучения мира, и начинается она, как правило, с окружающих нас предметов.

По мнению психологов, интерьеры "воспитывают вкус", что не является заблуждением. Например, рассмотрим, как разительно будут отличаться предпочтения любителей фарфоровых кукол от девочек, которые обожают Барби. Страшно представить, каким развиваться будет кроха, живущая в окружении безликих вещей. Многие мамы, дабы уменьшить влияние массовой культуры безвкусия, стараются с первых дней привить сыну или дочери хороший вкус. Они тщательно выбирают мебель, при этом обращая внимание на реакцию будущего хозяина.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...