Подарочные книги: читать модно, дарить престижно

В наше время удивить подарком, пусть даже самым дорогим, довольно сложно. Естественное желание того, чтобы вещь была солидной, роскошной и, в то же время, полезной, превращает процесс его поиска  в настоящее испытание. Возможно, книга может стать лучшим подарком, ведь книгоиздатели способны создавать настоящие шедевры.

Эксклюзивная книга – достойный подарок

Каждый стремится удивить виновника торжества чем-то оригинальным и наиболее достойным. Старая традиция дарить подарочные книги вызовет только положительные эмоции в знак благодарности. Даже если у человека есть все, эксклюзивное издание никогда не будет лишним в его домашней библиотеке. В таких изданиях новейшие печатные технологии удачно гармонируют с содержанием. Это уже не просто книга. Уникальная и неповторимая, она будет передаваться грядущим поколениям, как настоящая семейная ценность.

Подарочные книги – не просто очень удачный подарок. Такой презент подчеркнет ваш хороший вкус и теплое отношение к человеку, которого вы решили поздравить.  Все такие книги изготовлены из дорогих материалов. Каждая страница  – настоящий шедевр. Переплет некоторых изданий выполнен из кожи. Часто используется золотое тиснение, минералы, полудрагоценные камни. Напечатаны такие книги на бумаге элитных сортов. На многих этапах изготовления применяется ручная работа.

Книги, которые всегда рядом

У каждого человека есть в жизни особенные дни.  Выбрать подарочные книги (купить), из которых человек будет черпать вдохновение, искать утешение и наслаждаться воодушевлением, преподнести их виновнику торжества – разве бывает подарок более душевным. Может быть, вы подарите эксклюзивно оформленное издание жития святого, покровительствующего человеку, или это будет сборник душеполезных наставлений. Но, без сомнения, человек будет обращаться к этой книге много раз в своей жизни.

Особенно ценны подарочные книги, изготовленные в монастырских мастерских. Всякий труд в обителях неразрывен с искренней молитвой. Книга, изготовление которой освящено молитвой праведника, наверное, самый лучший подарок для самого близкого и дорогого в жизни человека. Хорошо, когда в доме есть такие книги. Особенно, если это Библия или Евангелие.

Можно сделать роскошный подарок себе. Иметь молитвослов в эксклюзивном переплете хотят многие верующие. В День ангела, в канун важного события в жизни или просто в память о паломнической поездке, можно молитвословы-подарочные книги (купить) для себя с целью духовного возрастания. Ведь христианин не чает без молитвы ни дня. И эта книга станет для вас настольной. А когда-то по ней будут возносить молитвы к Богу ваши внуки.

Книги для детей, как родительское благословение

Сегодня мир полон соблазнов. Чего только не предлагает индустрия развлечений. Все направлено на то, чтобы отдалить человека от Бога. Поэтому очень важно защитить от духовной грязи детей. Родители не жалеют денег, выбирая подарки своему ребенку. Но немногие задумываются о том, как та или иная забава скажется на психике начинающего жить человека, и как это отразится на его будущем.

Умные родители, как благословение, дарят сыну или дочери в день первого юбилея или в день совершеннолетия Библию. Эксклюзивные издания Книги книг, подарок заботливых родителей, будет сопровождать юного человека в его взрослой жизни. И, кто знает, от скольких бед защитят ее мудрые слова.          

Сегодня слоган "Книга – лучший подарок" снова актуален. Читать стало модно, а дарить эксклюзивные издания – престижно. Ознакомившись с каталогом нашего магазина, вы сможете подарочные книги (купить) с учетом вкусов и предпочтений людей, которым они будут адресованы. У нас широкий выбор роскошно оформленных изданий и альбомов.          


 



Другие новости по теме:



01-08-2012 в 01:48
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...