Его величество кухонный стол

Его величество кухонный стол Стол — незаменимая деталь любого жилого дома, офиса, школы и т.д. Она занимает первое место по спросу в мебельной индустрии. Что совсем неудивительно, ведь этот предмет нужен в каждом эксплуатационном помещении. Кухонный, разделочный, обеденный, компьютерный, журнальный стол, и тумбочки под телевизоры с подставками и полками для техники есть в каждой квартире. На сегодняшнем рынке выбор этих разнообразных изделий настолько велик, что подобрать подходящий экземпляр можно и для величавой столовой, и для малогабаритной «однушки».

Маленькая комнатка — не повод для грусти, потому что любое пространство можно сделать, комфортным, многофункциональным и уютным, если использовать в интерьере современные предложения. Незаменимыми друзьями простора станут складные модели для кухни, с множеством раздвижных механизмов и секций. Во время утреннего завтрака маленькая столешница не займёт много места.

В обед она будет уже чуть больше, так, как соберется вся семья, придут голодные дети из школы или других учебных заведений. За ужином, «скатерть самобранка» легко перемещается в комнату больших размеров, и становиться достаточно широким местом для трапезы, на такой раскладной конструкции легко поместится хоть целый запеченный кролик, места на все остальные кушанья останется, при этом никто не будет себя ощущать дискомфортно.

Его легко складывать. Он без труда проносится сквозь самые узкие дверные проемы. Можно транспортировать в любое место, при этом чрезвычайно быстро и без особых усилий. По желанию хозяина можно менять высоту, длину, а также ширину конструкции благодаря раздвижному механизму.

Опустив ножки пониже, можно превратить изделие в сервировочный, или небольшой журнальный столик. Он позволяет хранить салфетки, скатерть прочие аксессуары прямо в нем, так как он оборудован выдвижными ящиками и отделениями для мелочей: все необходимое всегда будут под рукой.


Другие новости по теме:



20-10-2012 в 20:23
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...