Покупаем кухонный стол

Покупаем кухонный стол Кухня – это одно из наиболее часто посещаемых мест в любой квартире. Как и раньше традиционным кухонным столом считается деревянный стол, но со временем появилось достаточно много других, не реже используемых материалов – стекла, пластик, металла. Конечно, выбор будет зависеть именно от вас. Деревянные столы давно и прочно обосновались на кухне.

Разнообразие форм и расцветок поможет вам подобрать самую подходящую модель. Довольно часто используют складные деревянные столы, которые в два счета могут увеличить поверхность столешницы в два или три раза. С недавнего времени стало модным использование стеклянных столов. Они прозрачны, поэтому выглядят значительно меньше своих деревянных собратьев. Но тем, кто решит поставить такой стол в своей кухне, надо быть готовым к тому, что за нужен будет дополнительный уход, как аз любой стеклянной поверхностью.

Что касается металлических столов, то этот материал в большинстве случаев используется для отделки части, поддерживающей столешницу. Это может быть одна или несколько ножек, часто с красивыми декоративными элементами. Пластмассовые столы подойдут для кухонь в стиле минимализма. Он занимает довольно мало места, достаточно легкий по весу, а огромная палитра с самыми разнообразными цветами поможет вам найти именно тот оттенок, который придется вам по душе.


Другие новости по теме:



31-05-2012 в 14:52
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...