Журнальный столик

Журнальный столик Сложно найти такое место в квартире, где журнальный столик был бы неуместен. Хранить на нем журналы и газеты не обязательно . В спальне он может выполнять функцию прикроватного столика, в гостиной - использоваться в качестве барной стойки для коктейлей, ну а в ванной заменит тумбу.

Он не занимает чересчур много места и при этом придает интерьеру изюминку. Журнальный столик идеально вписывается практически в любой стиль, особенно это касается модерна, минимализма и хай-тека. Классический материал для этого предмета мебели – дерево. Это изящный и экологически чистый вариант. Такой столик прекрасно сочетается со стилем ретро, кантри и нестареющим классицизмом. Он нуждается в тщательном уходе. Регулярно очищайте его от пыли и следите за тем, чтобы влажность в помещении сохранялась на оптимальном уровне.

Сейчас все более популярным становится стекло. Этот материал – простой в уходе, прочный, его трудно поцарапать и он подчеркивает воздушность пространства. Стеклянная столешница позволяет видеть подстолья и ножки, чем дизайнеры пользуются на все сто. Ножки и подстолья выполняются из самых разнообразных материалов и завораживают оригинальностью форм.


Другие новости по теме:



30-06-2012 в 19:58
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...